Перейти к содержимому

Panasonic

Присоединился: 23 июл 2005
Оффлайн Последний вход: дек 23 2007 13:37
-----

Созданные мной темы

Подарок всем владельцам видеокарт от ATI

01 июня 2007 - 14:33

Valve приготовила небольшой подарок всем владельцам видеокарт от ATI — они могут бесплатно, даже не владея ни одной игрой от Valve, получить через Steam две игры: Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch. Steam автоматически определит наличие карты ATI Radeon и даст доступ к этим играм.

ATI, в свою очередь, бесплатно подарит всем покупателям ATI Radeon HD 2900 XT тройку новых игр от Valve: Team Fortress 2, Portal и Half-Life 2: Episode Two. А с начала 2008 года Steam будет включён в набор всех драйверов и программного обеспечения ATI Catalyst.

Half-Life movie

10 мая 2007 - 00:48

Нашёл на ютубе такой ролик

Действительно выйдет такой фильм или нет?

Трансформеры / Transformers

08 мая 2007 - 15:48

Жанр: Фантастика
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рфэйчел Тейлор, Джон Войт, Энтон
Премьера Россия: 5 июля 2007
Премьера Мир: 2 июля 2007
Страна: США

Если вы знаете, кто такие Автоботы и Десептиконы, ликуйте, ведь грядёт настоящий летний суперблокбастер - экранизация Трансформеров! Поначалу режиссёром фильма хотел стать сам Стивен Спилберг, но из-за загруженности кучей других проектов, он уступил эту честь Майклу Бэю, но при этом остался продюсером. За качество фильма можно небеспокоиться, ведь Бэй умеет снимать блокбастеры не хуже Спилберга.
Две инопланетные цивилизации — Аутоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за господство над Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее всех нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

http://www.youtube.c...s...ted&search=

Вам тоже надоели тупые тесты?

14 января 2007 - 18:16

http://www.aeterna.r...link=tests:7658
Согласны ли Вы со мной, то, что здесь слишком уж много идиотских тестов, которые задумывались как мега-смешная шутка?

Что направляет вас по жизни?

09 января 2007 - 14:30

http://www.psycholog...s/tests_13.html

делимся результатами, мой такой:

Ваш мотив – признание

Вы активны и полны энергии. Желание быть совершенной личностью во всем толкает вас к тому, чтобы постоянно преодолевать свои возможности как в физическом, так и в интеллектуальном смыслах. Вы способны, к примеру, контактировать с огромным количеством людей и интенсивнее других работать над своими проектами. Не исключено, что вы желаете привлечь внимание окружающих вас людей, всегда находя способ чем-то их поразить, что позволяет вам буквально блистать на публике. Вы чувствуете, что существуете по-настоящему, когда видите свое отражение в чужих глазах, и черпаете силы в восхищении и похвале окружающих.

Внимание: ваше существование все же не может целиком зависеть от того, уделяют вам другие люди свое внимание или нет! Было бы полезно поискать для своей жизни иное, более прочное основание. Оставьте себе право на моменты одиночества. Это позволит вам обратиться к своим внутренним ресурсам, чтобы почувствовать себя увереннее и понять, что может вести вас дальше и выше.