Перейти к содержимому

emdee

Присоединился: 01 сен 2011
Оффлайн Последний вход: мар 07 2015 00:45
-----

Мои сообщения

В теме:Stoneridge Electronics

27 февраля 2015 - 16:33

Woofel ,  Ну что то подобное я и предпологал , судя по тому что как долго они кого то ищут , на ABB все было прекрасно в начале , пока рулило финское начальство , в прошлом году начались реформы и рулить началао эстонское , ну вообщем дальше додумывайте сами, если раньше искали спецов , теперь стараются взять голодных студентов практикантов за зп 400-500 на руки , а потом удивлются что народ валом прет , самое прикольное что увольняться косяком начали эстонцы


В теме:Stoneridge Electronics

27 февраля 2015 - 14:44

Woofel ,  По своим мотивам , кстати на ABB  тоже хватает людей которые тебя могут тыкнуть мордой в грязь , при всем при том что вроде корпоротивная этика этого не позволяет , но это в принципе не сильно напрягает , про шведа я в курсе , я как то уже ходил к ним как раз перед ABB , но они по крайне мере ответили тогда , я сразу был на собеседовании с ним и на англ , эстонский тогда был хуже , а про 2000 на руки  :)  в Эстляндии :) да web девелоперы и тд , но там тоже нет гарантий что ты через полгода будешь с этими тыщями , и вообще будешь с работой , есть примеры у знакомых , другое дело если у них действительно ситуация с проектами  хреновая , вот тогда задуматься есть смысл , хотя я  я в среду был на собесодвании на их вакансию но через HR контору , мне пытались внушить что очень все оптимистично , есть огромный проект на 3-4 года и тд , вот вопрос сколько в этом правды


В теме:Stoneridge Electronics

27 февраля 2015 - 12:13

Вырвиглаз,  Я о том же , но быстро 


В теме:Stoneridge Electronics

27 февраля 2015 - 12:07

https://www.olimex.com/но похоже они при смерти , с европой выгода только по скорости , по деньгам не думаю


В теме:Stoneridge Electronics

27 февраля 2015 - 11:55

Вырвиглаз, Да не стоит оно того , я использовал галогенку , хотя по идее там ультрафиалет нужен , но все равно слишком много затрат по времени и мороки , сейчас проще у болгаров заказать prototype , неболшую партию , но я уже как то от этого отошел , все равно производство качественное есть производство :) никуда не денешся ,