Перейти к содержимому

skyboy

Присоединился: 24 июл 2005
Оффлайн Последний вход: фев 24 2008 12:59
-----

Мои сообщения

В теме:Диски лагают...

27 января 2007 - 12:42

необращал внимание на то какой фирмы диски подлагивают?..у меня все диски фирмы OMEGA через некоторое время лагают

В теме:Что пили?

01 января 2007 - 18:36

Абсент...мля...нах пил...=(

В теме:Фуры совсем обарзели

26 декабря 2006 - 21:10

skyboy, просто это шлюха обычно на Ярисе ездит или на Корсе - соотв. не чувствует габаритов.
У тебя масса меньше?
Я всегда мечтаю, что если б на УАЗ-469 ехал, то б специально подрезающего бы у*бал. УАЗику б ничего, а мне б удовольствие :D

В России сестры муж как-то подрезающего так научил, так у него багажник сложился так, что задние двери заклинила (Дэу Нексия) и самое интересное, суд УАЗ оправдал. :P


У меня масса больше..но мне просто напросто свою машинку жалко..да и волокиты потом много

В теме:Романтические места в Таллинне.

25 декабря 2006 - 11:55

,карьр в области кехра(знают об его существовании только местные) ну и меня дома=)



Блин..я местный но..хаха...ГДЕ этот карьер? ниразу не слышал да еще чтобы рядом с Кехра

В теме:Фуры совсем обарзели

25 декабря 2006 - 11:50

ха вот блин буквально вчера было...еду по ярвевана в сторону муста, уже переехал ЖД набираю скорость после ЖД переезда, еду в правом ряду, вижу что догоняю синий минивэн причем водитель молодой (девушка, как позже выяснилось). перестраиваюсь в левый ряд и продолжаю догонять его... ехал примерно на 10-15км/ч бысрее того минивэна. дорога перед минивэном абсолютно пустая и за мной тоже никого нет. И когда уже практически мой перед и зад минивэна сравниваются; минивэн классно так, один раз маргнув поворотником перестраивается прямо бл* мне под самый нос (причем моя скорость была на 10-15км/ч больше) повезло только то что я как раз смотрел на тот самый минивэн и увидел его единственный раз мигнувший поворотник... дал я по тормазам и в право... разошлсь...а если бы нет..то ведь хрен докажеш что не я ей вьехал в зад а она перестроилась перед самым носом. И непойму нахрена так делать? бл* догнал с права показал блин кулак всему семейству сидящему в авто..он гады бл* только улыбнулись...а ведь кто знает что бы могло случиться если я бы им на скороси 80 вьехал им в зад...