Перейти к содержимому

premeditated

Присоединился: 09 сен 2011
Оффлайн Последний вход: дек 24 2013 18:23
-----

#3949781 Эстония > Россия

Автор: premeditated на 04 марта 2013 - 22:16

разтоможку надо платить !
сейчас вроде 2 еу за 1 куб.см двигателя !
и того если у вам 2.0л то будет 4000 еу )
там все по доком, легко и просто )
  • 1


#3948482 Российские права В эстонии

Автор: premeditated на 02 марта 2013 - 22:51

Меня интересовала замена рос. прав на эст. права если имеются штрафы ! ответ на вопрос получил !

А по поводу штрафов эст. машинам в россии то вот :
нечего не сделают!
1. не могут, тк не не гражданин, Права отобрать не имеют право , так как это документ личный, другого государства и с востоновлением могут быть проблемы !
2. могут только составить протокол, который ты разорвал перед ним , выкинул и поехал ! Лично твое дело ! штраф, висит 6 месяцев на машину ! если ты еще раз поедеш , то придется платить, если остановят и пробьют номера !
3. задержать не имеют право !
4. гайцы еще те жопы ! им законы не писаны ! могут сделать все, особо с ними спорить не хочется на трассе, так как и фары побьют, и поцарапают , и права отберут ! Всегда надо иметь правельный номерок !
  • 1


#3742071 -_- достало все....

Автор: premeditated на 01 марта 2012 - 08:47

Открываешь глаза. Каждый день проходит одинаково, ничего хорошего, ничего счастливого, все одно и тоже, полная шляпа. Паршивое настроение, скука, все достали со своими проблемами, даже я сам себе. Проблемы в семье, проблемы в учебе, проблемы с деньгами, непонимание друзей, все достало! Охота изчезнуть, уйти от всего..
Проблемы с девушкои..
И лень сука достала, уже ничего неохота делать, охота изчезнуть, заснуть навсегда.
Мы, видимо, и живем для того чтобы нас все зае :censored: , мы решаем одни проблемы, а нас уже загружают другие... И так постоянно.
Вокруг одни клоуны, подхалимы, уроды.
Мне кажется что у меня просто началась «депрессия», как порой бывает у многих людей...
Хочется просто поднять руку и опуская её сказать «Ну и :censored: с ним!», просто хочется пустить всё на плаву и :censored: куда-то самому.
Можно конечно напится или накурится, но это не выход, это только все отсрочет а может и усугубит..
Радости в жизни никакой нет, и сижу даже поговорить нескем. И стоящих друзей как оказалось нет!

К кому мне обратится ? Не подскажите ?
  • 9


#3737031 Хочу 101 розу ! - Блин ...

Автор: premeditated на 23 февраля 2012 - 17:05

AlisJandra,
Вот именно ! Че не сделаещ то не так то то не так !
иголки , да поинт с ними отломаю все чтоб не кололась !
Тож самое что подарить машину , ой а ее заправлять надо нафиг она мне нужна ага блин !
цветы серовно на 1-3 дня ) зато как будет красиво )
100 роз и 1 пластиковую ) девушкам приятно ) не найду за о.5 подарю 35 роз и тож не мало!



Банан.,
спасиб ща посмотрим )

Банан.,
они вроде же на кая находятса не?
  • 1


#3684658 Call of Duty: Modern Warfare 3

Автор: premeditated на 23 декабря 2011 - 18:00

Клучевое слово Продает по сей день !
13 50 дорого )
10 ставь
  • 1


#3683477 Где можно поездить без прав

Автор: premeditated на 22 декабря 2011 - 08:08

Баба за рулем страшнее тратиллллааааа )))
И что что у тебя инструктор молодой ? у меня тоже только я учюсь сам ! читаю теорию ! не тороплюсь и тупо все понимаю ! Совет не нравитися смени инструктора , иди в другую школу ! а то мне рассказали как одна барышня даже повернуть в нужную сторону не могла )))
так едем на право ! эта руль в лево крутит ! стоп ! ? ты куда руль крутиш в лево . а нам куда на право , руль ставь ровно и крути заново ) и вот так вот ездит ))
  • -4


#3678567 Чето мне страшновато )

Автор: premeditated на 14 декабря 2011 - 15:31

Ralna,
кстати по поводу церкви , очень интересно ..
в детстве очень любил церковь , но че то как то пошел с бабушкой в церков , и там рухнул в оморок ! и с тово времени гдето 1-2 года я еще продолжал падать в оморок ! потом как то прошло , с тово времени церковь не люблю ! Покупали мне крестики , сам я крещеный , крестиков наверно 5 подарили и штуки 3 купили ! все порвались и потерялись ! потом пошел и купил себе сам ! Цепочку серебреную и крест серебреный спаси и сохрани , бабушка в церкви там все сделала осветила или как там ! получилось оооочень интересно )) крест осветили , а цепочку нет ! Че то пошел гулять пришел домой , решил проверить крест , и тут бац крестика нету , цепочка порвала и весела на ключице гдето только 2 см было на теле остальное свисало , как она не упала я себе не представляю , а крестика нету ! и в итоге все 9 моих крестиков пропали ! Вот не нашел их уже года 2
  • 1


#3678414 Чето мне страшновато )

Автор: premeditated на 14 декабря 2011 - 07:17

такая ситуация ! ИДИОТСКАЯ !
на самом деле смешно самому , но страшно стало не по детске !
Где то на протежение 2 лет , в голову лезут мысли как продать душу , и жить себе в шоколаде 21 год или даже 10 .. Зато при бабках , доме , машине , и просто жить гулять тусит .... Ну это хихи хаха потому что нереально ! Я так думал.. вроде...
Читал фигну всякую как и что , сделка и тд и тп.... Перед сном встал с компа потенулся и чето я вспомнил сатану вдруг просто так ! Подтягиваясь и зевая сказал : Эххх.... сатана :censored: !!ну чет вспомнилось и захотелось так сказать ....
Лег сплю себе снов главное я не видел уже пару лет ! может вижу но никогда не запоминаю ! И тут я вижу во сне свет и как тень человека но с рогами ... моя боятся ! я уже почуствовал что начел просыпатся , но что то держало .. холодны пот все дела ... и мне говорит простой но грубый голос ... Я ее заберу ?.... Я вскочил Мокрый! причем нереально мокрый весь ! аж на простыне след от спины !! В глаза были ощущения будто за компом просидел 24 часа они будто горят ) думаю кто сидел много за пк меня поймет. Я осмотрелся , побежал умылся .... вздохнул , закрыл глаза ... и опять этот силует ! Я отлетел в стену !
Это он на меня обиделся :D или че ? я извинюс )))0
Вообщем я лег спать в 2 гдето в 6 встал ! не могу заснуть и пипец тресет всего страх какойто! может я тово ? тютют сосем сьтоли ?
может мне к психологу ? я вообщем в шоке ! это так смешно былоб еслиб кто то мне рассказал ! но моя присать !
  • 1


#3678048 Познакомлюсь с девушкой...

Автор: premeditated на 13 декабря 2011 - 15:42

Сейчас с кемто знакомится на улице проблемно ! реально на лице написано не подходит , + может эстонка , а нафиг она нужна если ты сам не бе не ме ! Попадется еще если русская , то занета уже , то еще ченить ! знакомится через друзей самый лучший вариант , и не так что познакомь , а гулять с корешами пошел и тут такая дЭвушка пришла )) И тут же от 1 услашиш что ангел от других что бл*дь стерва еще та !
Знакомство в инете вообще не приветствую )
многие говорят самый лучший вариант , это клубешник )Во первых по выпевше и сам смелей , а если ты и сам не урод и норм выглядеш приодетый ,к тебе самому подвалит цыпа , но как правильно в клубах как раз и есть всякие бляди стервы-понтовшицы , которые жмут правую сиську к левой и типо я королева блядей!
А лучше вечерком пойти прогулятся наткнутся на 2 девченок гуляющих, по разговору поймеш что русские ) и подваливай ) правда в данном случаше % из за подруги будет выще знакомств ) ну и тутже может быть крах так как подруга хавло свое может открыть ) да у нее парень да ты вообще не в ее вкусе .. Ты Бл* хлебло свое закрой не тебя спрашивают ) так конечно не надо говорить , а проще сказать девушка я к другой пусть сама решает ) Спрашивайте корешей , подруг , может есть красавицы свободные ) мож повезет ! по улице ходит на свой страх и риск ) а то одна знает другую , эти 2 других знают с третей с которой ты познакомился , они переконтовались как то , рассказали и тебе никто не дает :D
  • -2


#3673861 4870 VS gts250

Автор: premeditated на 06 декабря 2011 - 02:10

GTXplus,
вылетает не увсех !! У меня вылетало теперь нет ! конечно лицуха !
У меня то катит ! Проседает из за не оптимизации седня с 9 до 12 будет установлен новый патч !
ставь новый патч ! у меня было изначально гдето 20-30фпс ! теперь у меня 40-70 фпс иногда проваливаестя до 20 но тогда весь комп глучит ! ну через 2-3 сек все норм! средний в мясо 30-40 фпс
  • -1


#3658327 машина из греции в эстонию

Автор: premeditated на 14 ноября 2011 - 00:06

Машина через частных лиц покупать гдето за границей себе дороже! хочеш тачку с германии , на тебе mobile.de звониш им если нашел подходяшую говориш хочу но я из эст как вы можите мне помоч , они идут делают собственые фото машины порядно 50 штук , посылают вам если вас устраивает , то заключаеш с ними на договор машина + их услуги на пересылку регистрацию и нас мойка полировака техосмотр все делают они , присылают тебе договор на твое имя ты распецатываеш его дома с компа идеш к нотариусу(или в банк точно не помню) подписываеш он ставит штамп , ты отсылаеш по факсу им ) как только тачку привозят сразу ее оформляют на твое имя ты там даж не появишся подвозят под окно спускаешся забераеш машину и в течени 48 часов должен отправить деньги , если не сделал то штраф и машина кофискуют ) заказывали так 3 раза + docs.ee там тоже по такой схеме работает и все грамотно
  • -1


#3652255 Подшипник на е38

Автор: premeditated на 08 ноября 2011 - 08:31

735 мало чтоли ?
BMW 735i 173kw 1997a. e38
  • 2


#3652121 Подшипник на е38

Автор: premeditated на 07 ноября 2011 - 22:48

735 е38 загудел задний левый подшибник !
по чем они вообще ? где можно цены посмотреть по чем меняют ?
  • -5


#3641453 Delicate Soldiers

Автор: premeditated на 24 октября 2011 - 20:37

eL fantasmA,
не ну это не ко всем относится, есть чувачек который уже в 14 с the game читал напару. а про именно фанов кираза - ооо у него такая крутая тачка - оооо такой репчик. в клипе настоящий вроде ак называется , типо он там наркоту ковырял так вот это был снег )))
  • 1


#3635959 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: premeditated на 16 октября 2011 - 02:11

AntiDote,
я про этоже реакция какаято левая аж закипел будто его в чемто обьявили.
уже было сказано у каждово челрвека есть свои потребности как отдал так и получи. комуто поставят маленкий скол еле видно и он скажет ну мужики как так , ну мы это ну мы то сорри - ну и поинт сней. а ктото рот откроет на всю.

по поводу адресса женко
слушай точно не помнью , там еще заезд хитрый не доезжая релсь в сторону где тачки продают после лейбура там вроде 2 или 3 поворот . туда вйезжаеш чуток левей повернеш и вйедеш на територию этого carstop там здоровеный двери. слева ест вход по цивилизованому, или можно открыт ворота сервиса ногой харкнуть и спросить есть местечко ?)))) последний рвз там менял колеса, тормозные колодки и установил новые колонки , отдал им 6 еу бы там 3- 3.5часа все инструменты дали новые даже еше упакованые . кстати еше поднимал ее чтоб глушак потделать ну это под чательным присмотром а я там часто бываю меня уже знают
  • 0