Перейти к содержимому

Страшила Мудрый

Присоединился: 25 июл 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:выход в астрал

16 декабря 2005 - 11:42

А может ты сейчас спишь, находясь в дебрях своего подсознания, и тебе снится этот форум. :P Где обьективные доказательства, что это не так? Уверен ли ты в этом? :D  :D
Шутка конечно, но астрал и т.д. люди воспринимают именно как некую реальность. А вот доказательств того, что это всё - бред, пока не обнаружено.

Уж не знаю, донёс ли я правильно мысль... :unsure:

Просмотреть сообщение


Не верю. Не верю!

В теме:Существует ли Бог?

16 декабря 2005 - 04:11

Вот у меня назрел вопрос к верующим.

Почему именно Иейсус и Христианство? Почему не Аллах, почему не Будда, почему не Кришна, почему в конце концов не Зевс с Амоном Ра и Перуном? Это ведь тоже Боги, в которых люди искренне верили и верят?

Вопрос задавался уже много раз всевозможным уличным проповедникам, ни разу никто из них на него не смог ответить.

В теме:выход в астрал

16 декабря 2005 - 03:52

Во. Замечательная тема. Ща вверну че-нить очень умное, и всем все сразу станет понятно.

Вобщем то во многом согласен с СП. Астрал - это восновном происки подсознания. Рискну предполжить, что в обычном состоянии человеческий мозг не способен воспринимать энергетитческие и информационные волны. Этому мешают множество сознательных фильтров, мыслей, мозговых шумов и прочего бреда. Вся эта лабуда является своего рода экраном, задерживающим информационные или энергетические (или и те и другие) потоки извне. Получается то же самое, что пытаться услышать шёпот в большой аудитории, где кроме тебя еще сто разговаривающих человек.
Когда мозг человека максимально расслаблен, то и восприятие становится гораздо лучше. Собственно, если в этой аудитории все замолчат, то и шёпот можно услышать. Вот, видимо, в таком состоянии наш мозг вступает во взаимодействие со всевозможными волнами и полями и как-то по-своему интерпретирует их деятельность, отражая это все в бурных психологических переживаниях.
Т.е. весь астрал у нас в мозгах, а выход в него - ни что иное, как уход глубоко в себя. И уж точно душа никуда не выходит и не путешествует к другим планетам, все это - бред для дураков.

А вообще. Поешьте грибов хороших - будет вам астрал.

В теме:Конкурсы

15 декабря 2005 - 12:02

Есть замечательная игра, называется "Налил, Выпил, Закусил". Сейчас правила поищу.

Добавлено в [mergetime]1134640974[/mergetime]
Короче, суть в том, что делитесь на двек команды. Ставите 2 бутылки водки. А потом по методу эстафеты: подбегает 1-й - наливает, возвращается, подбегает 2-ой - выпивает, подбегает 3-й - закусывает. Если количество людей нечетное, то добавляете еще шаг - налить, выпить и закусить одновременно. Побеждают те, кто выпьют первыми.

Удачи.

В теме:Это что, шутка?

14 декабря 2005 - 01:57

На все - на все?