Перейти к содержимому

MrDead

Присоединился: 25 сен 2011
Оффлайн Последний вход: янв 31 2013 22:43
-----

#3854460 Поступление в ТТУ

Автор: MrDead на 10 сентября 2012 - 17:17

привет! подскажите пожалуйста, неужели теперь невозможно обучаться в тту на русском? очень уж хотелось туда попасть, а тут такое огорчение(( планировала поступление летом 2013.

полностью на русском нет, но на некоторых специальностях 2/3 предметов на русском. на какой факультет хочешь поступать?
  • -1


#3840156 Сходки ТТУ-шников

Автор: MrDead на 15 августа 2012 - 07:27

самое забавное, что на последних сходках только таллиннцы были=)
  • 1


#3816892 Поступление в ТТУ

Автор: MrDead на 27 июня 2012 - 08:00

-------

вроди 2 высших образования, но ересь несешь полнейшую.........
  • -2


#3808977 Avatud Ülikool

Автор: MrDead на 11 июня 2012 - 12:34

Здравствуйте Ув. студенты,

вопрос один тебе вышка нужна для работы или личного желания? и если по работе то почему ари? скажем так мне 28, я в этом году закончил первый курс, на дневном, на полной нагрузке, совмещая полный график на работе 160 часов в месяц, это не дети конечно но тоже не сахар=)лучше напиши в приват я думаю лучше всех смогу обьяснить, что и как, дэдмен не даст соврать=)))

З.Ы.я тоже изначально поступал в аватуд=)
  • 3


#3719383 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: MrDead на 06 февраля 2012 - 15:20

Привет Всем . Помогите советом пожалуйста.

Дело в том, что мне уже 23 года, а я только недавно сделал для себя открытие, что по-настоящему мне нравится только IT. Год назад успешно окончив два курса, управления бизнесом в ТТУ, я решил не больше не тратить своё время и деньги и забрал документы. Последнее время я работал, но желание кодить не проходило...
Литература (в основном по Вэб-Программированию) копилась и копилась, а последнее время тяга стала настолько невыносимой, что захотелось собственно поступить =)
Проблема в том, что школу я закончил уже достаточно давно, а экзамен по математике вовсе не сдавал. Хочу сдать математику при поступлении. Время подготовиться и всё вспомнить до поступления ещё есть и, самое главное, есть огромное желание, но каковы мои шансы поступить на бесплатное отделение? Платить попросту не хватит средств.

Хочется услышать объективного мнения на этот счёт...

Заранее спасибо!

скажем так на айти много бесплатных мест=)например если даже не будет мест на той специальности на которую хочешь иди на другую, ко 2-3 семестру 100% место будет. например сейчас ситуация такая что первый курс электроника-бионика скорее всего закроется ибо не осталось людей=( у системщиков полно бесплатных мест. а еще совет=) ты учась на айти можешь попытаться добить бакалавра в экономике=) в любом случае такая бумажка будет не лишней, к тому же может через лет 5 мнение изменится=)

З.Ы. на самом деле меня удивляет ситуация в Эстонии. народ ноет, что нельзя бесплатно получить образование на русском, а в тту пропадает куча бесплатных мест. парадокс=(скорее всего это происходит из-за того, что люди не информированы абсолютно, у меня например так и было, и я потерял 2-3 года=(
  • -1


#3703171 Учёба в ТТУ

Автор: MrDead на 16 января 2012 - 21:44

Вабаыппе учитывается только 6 ЕАП.

тут, как я понимаю, зависит от специальности=) у меня, например, только 3=)
  • 1