Перейти к содержимому

aspire47

Присоединился: 25 сен 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2016 14:54
*----

Мои сообщения

В теме:Лига чемпионов и Лига Европы UEFA 2013/2014

09 августа 2013 - 15:10

да, команда сильная.. шансов у Таллинна мало :(

а ведь мог жребий свести  еще на московский Спартак , или вообще на Тоттенхэм :D
даже не привычно осознавать, что Калью мог бы попасть на них :D


В теме:Лига чемпионов и Лига Европы UEFA 2013/2014

09 августа 2013 - 14:02

ну все равно Калью долеко прошел.. жаль, что шансы малы пройти плей-офф.. было бы интересно понаблюдать кто в групповом этапе попался бы, если прошли бы) я бы тогда в живую пошел смотреть домашние матчи)


В теме:Лига чемпионов и Лига Европы UEFA 2013/2014

30 июля 2013 - 22:51

EastHastings,
не, ну ясное дело) но все-таки решил побыть оптимистом)
не каждый год так удачно пробиваются..

жаль что в этом году сенсаций от БАТЭ не ждать .. не повезло.. не прошли в 3ий круг.. ну теперь буду смотреть как Виктория продолжит в плей-оффе, а там уже, надеюсь, и в групповом неождианно громить грандов :D

epicx,

да, красава)
дома теперь с двойным преимуществом будут) надеюсь не только цска в групповом из русским клубов будет.. зенит должен вытянуть) 


В теме:Лига чемпионов и Лига Европы UEFA 2013/2014

30 июля 2013 - 11:24

сегодня играют, но я надеюсь на победу, как никак и в прошлом рауде против финских чемпионов эстонцы не были в фаворитах
почему бы им сегодня и не выйграть? :D 
dumaju 2-1 pobeda Kalju doma


В теме:Мереакадемия

14 июля 2013 - 11:46

Sofja.Zh,

 

да у нас в мореходке много всего, по мне так, плюсов больше,чем минусов, да и вообще, если и есть минусы, то для меня они незначительные, в целом, все устраивает.. Если браться за учебу сразу, как и везде, можно довести сдачу предметов на хорошо и отлично, если особо ненапрягаться то, тоже реально сдать..Некоторые технические предметы могут пугать одним названием, но преподавание я бы сказал, хорошее, стараются все время объяснить, если не ясно, даже, на русском попытаются растолковать, Отношение к студентам\кадетам тоже лояльное. С общягой я не в курсе, но знаю, что всем приезжим будет предоставленна возможность с комнанами, тут можно не париться..может кто, сейчас, и дополнит этот пост по этому вопросу.. Стипендия стандартная как и везде в вузах, установленная законом, основная около 50 евро, можно ходатайствовать еще на дополнение, тем кто с других городов. Также, за отличную учебу можно еще круче степендию получить, она уже солидная) Чудо, вроде, в курсе)
это в общем..  если что-то конкретнее - спрашивай