Перейти к содержимому

apavel

Присоединился: 26 сен 2011
Оффлайн Последний вход: мар 27 2024 16:10
*----

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

27 марта 2024 - 16:09

Этот самый Пуманэ - такой же пенсионер как и я - в политику не совался, в партиях не состоял, буйным даже в хорошо выпившем состоянии не был. Но это не помогло: его просто схватили на улице, затащили в отделение и забили насмерть выбивая "добровольное признание" что он террорист.

 

А вот еще типичнейший случай (2004 г.)  - тут нетипично только то что  садистам не повезло так как у избитого ими человека оказались высокие покровители:

https://lenta.ru/new.../09/10/tolboev/

 

По открытым источникам и СМИ этот самый имел увлечения не совсем сопоставимые с обычным пенсионерским бытом. Перевозить противопехотные мины с тротиловыми шашками в багажнике машины наверное не самая типичная история из жизни российских пенсионеров и в большинстве стран мира будет весомым основанием для того, чтоб схватить.

Хотя даже если и так, к чему это преподносить как что-то типичное исключительно для РФ? Ну вон например Руби Ридж - нарушение прав было настолько интенсивным, что удохленный маршал был списан на необходимую оборону. Насилие и откровенный беспредел со стороны силовиков это ну просто очевидно не только история из РФ.

С террористами тем более непонятно. Ну хорошо, в РФ отрезали ухо и телефоном пытали, в суд привезли на каталке без сознания. В США в Царнаева пытались удохлить когда он сопротивления не оказывал, и допрашивать в больничке его состояние, когда он не мог говорить из-за трахеостомы, федералам никак не мешало. Это как-то морально выше или в чём дело вообще, что надо откровенную еб@нину нести?


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

25 марта 2024 - 16:00

Kochegar

 

Такерский Телефон называется вообще-тт так по месту разработки - тюрьме округа Такер в Арканзасе, где в 60х тюремный врач придумал такой интересный метод применения для телефонного аппарата. Охранники оценили, заключенные не очень. Не знаю, сочиняли ли стихи, но в 80ых фильми сняли на эту тематику, Брубейкер называется.


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

25 марта 2024 - 12:21

 Звериная страна , звериные обычаи у людей и естественно , что и с ними как со зверями , другие звери поступают.

Реакция на насилие с подозреваемыми местной ваты просто поражает.
Силовики уже не стесняются и отрезают уши при задержании возможных виновных и все это радостно одобряют.
По факту это вне судебная расправа и по закону этих людей уже нельзя судить за то , что они сделали.
Но кого из орков это интересует?

 

 

Тем временем в одной свободной стране, где все друг-другу улыбаются, а у силовых структур спец.средства исключительно для БДСМ-игр, народ праздновал внесудебное убийство террориста. ЧСХ, там не то что в суд не притащили, а тупо тело за борт выкинули.

 

 

1920px-Don%27t_tread_on_me.jpg

 

Но это другое, главное с апломбом ко-ко-ко-ко еб*нину какую-то нести про вату и орков.


В теме:Мысли вслух 2023

03 мая 2023 - 08:56

Ну просто на показать,что я типа не совсем паинька. Есть во мне перчинка. Не всегда сю сю мусю.

 

16168249.jpg

 

Вот если б ты на огороде в чайник назаложил и включил, была б перчинка. А так хуета какая-то.


В теме:Мысли вслух 2023

25 апреля 2023 - 11:56

Ты главное не сорвись и не грабань ни какую помойку у максимы там а то останешься без деуки и ессно на даче , все что она скажет выкинуть , выкидывай и не пытайся это спрятать ;)

 

Главное скорее на шашлык на "даче" не пойти - мясо-то нынче дорогое, а суперб всё ж мейнтейнить надо, чтоб он в хорошем состоянии был.

Ну или там в подвал в какой в рабство не загреметь.