Перейти к содержимому

nadjunja

Присоединился: 26 июл 2005
Оффлайн Последний вход: авг 10 2012 08:05
-----

#3818744 Хороший психолог в Таллинне

Автор: nadjunja на 02 июля 2012 - 10:20

Друзья,

Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Таллинне.Очень срочно надо.

Заранее спасибо.
  • 0


#2905170 Хочу познакомиться с нормальным парнем

Автор: nadjunja на 29 марта 2010 - 13:38

Если б я чтото тут воспринимала серьезно, а в особенности некоторых личностей, которые претендуют на квартиры, то можно б наверно было б уже от отчаяние повеситься от всего того бреда, что тут пишут некоторые.Но слава богу, нормальные люди тут тоже есть!
  • 2


#2772838 Хочу познакомиться с нормальным парнем

Автор: nadjunja на 07 января 2010 - 16:25

nadjunja,
то есть ты готова судить о человеке по графе интересы на форуме? ну тогда успехов тебе в поисках белого принца которого не существует :)

Naverno gotova, potomu 4to ja verju v iskrennost i esli 4elovek pishet 4to ego interesi siski, to bojus 4to eto imenno tak ili po krainei mere priblizeno. Ja vsegda pishu pravdu i ho4etsja 4tob 4elovek kotori bil bi rjadom so mnoi, toze bil pravdivim, tak kak imenno na vzaimodoverii otnoshenija i strojatsja
  • 1


#2769697 Хочу познакомиться с нормальным парнем

Автор: nadjunja на 05 января 2010 - 20:01

Прошло 2 месяwа с тех пор как я написала eтот пост, за ети 2 месяwа много воды утекло,много изменилось, я например нашла себе о4ен неплохую работу.
Да, я тут наобщалась с великим множеством людеи и успела пожелет о том, 4то оставила тут вообще свои пост, так как нормальных людей на етом форуме единицы.Ето совсем не то место где надо знакомится с молодым 4еловеком, которий меня заинтересовал бы.У меня были большие надежди, но они рухнули по4ти 4ерез пару днеи, после опубликования поста.Тем не менее большое всем спасибо за поддержку, дай бог, мне в eтой жизни еще повезет!
  • 1