Перейти к содержимому

legenden89

Присоединился: 03 окт 2011
Оффлайн Последний вход: мар 17 2019 16:09
-----

#4387320 Opel vs Toyota

Автор: legenden89 на 24 октября 2016 - 21:04

Что в чужой карман смотреть, нравиться людям бмв и пусть. Если есть деньги её содержать, и нравиться машина все по фигу. У меня у друга икс драйв, е60, взята с салона с пробегом в 170к, сейчас 191, за месяцев 7 езды машина была в сервисе два раза, и оба по плановое то,типо замена расходников. Вот сейчас менял колодки с датчиками вышло с работой в районе 250 евро за пару часов. При зп в несколько тысяч евро, в месяц в стране что рядом. Ему как то ровно будет счёт 150 или 300. Тут всем понятно к чему все идёт.
  • 1


#4382999 Куда продать?

Автор: legenden89 на 15 сентября 2016 - 09:28

Ну я так понимаю это если в сам салон хонды сдавать, а если другие салоны типа BRC autokeskus или что то подобное?

Brc тебе меньше дадут, другие подавно. В салоне тебе если ты говоришь идеальное состояние дадут максимум. Темболее что они копейки берут и то после того как ты им продашь,
  • 1


#4381852 bmw e39

Автор: legenden89 на 08 сентября 2016 - 10:54

Это нормальная цена, если аппарат хороший. Тебе его дешевле и не продадут.

Да я понимаю, в любом случае торг у капота должен быть
  • 1


#4015844 Лучший автомобиль для дальних поездок

Автор: legenden89 на 21 июля 2013 - 14:13

Один я бы посоветовал посмотреть А6 аллроад,Фейслифт, до 20к можно найти хороший вариант , которая просто неубиваема, и крепкая, я много об этой машине искал инфы и тд, везде Большинство хвалят. По теме понятно что вы располагаете бюджетом на сожержание такой машины, сами понимаете это не авенсис) минус да, много дизелей, бензин редкость но найти можно,


 

Я как то обращался к человеку(давно) на предмет что выбрать аля бмв 5,а6, лексус и тд, ну он мне ответил что за хорошие деньги любая машина будет супер, но лучше них только аллроад.Но так вышло что денег тогда не было пришлось купить а6, и я доволен, а вот он уже 4 год на аллроад и доволен, и тоже путешествует на ней.

В любом случае выбирать вам, но я вам подкинул вариант


  • 0


#4015833 Покупка машины из Германии

Автор: legenden89 на 21 июля 2013 - 12:52

После недавних потопов в Южной Германии и Чехии , я как то бы с осторожностью выбирал от туда машины.
  • 4


#3999829 что взять Accord 7, s60, Avensis, Alfa GT/159 ?

Автор: legenden89 на 09 июня 2013 - 11:23

Альфа да Ацтой, Из всех выбрал бы авенсис, уж слишком много хорошего слышу и вижу, и по части обслуживания все доступно легко и не дорого.(Как ездить)
  • 1


#3665765 Покупка машины из Германии

Автор: legenden89 на 22 ноября 2011 - 18:20

любопытно ,залог это мелочь,главное найти машину по требованиям,и не соврать.. визуально супер,техническое супер,цена супер, сделка,ху*кс ты пропадаешь, а через месец я узнаю что стал владельцем битой,перекрашенной, прилизанной развалюхи)
  • 1


#3640049 Apple iPhone / iPad

Автор: legenden89 на 22 октября 2011 - 15:01

У брата в америке спрашивал, он уже взял себе 4с,доволен по уши,все показывает, результаты спорта, будильник и тд...еще сказал что это только начало, в след.версии телефона расширят и ускорят.Таким образом получится телефон где руками ты будешь только блок снимать, все остальное говорить) а что касается видео , я таким не верю, может быть простая реклама.Даже если нет, телефон то не может упать равномерно каждый раз,чуть сместился и нагрузка не та.

Короче на работе парень ходил с этим самсунгом,упал разлетелся,собрал включил все работает, потом оказалось что батарея села и не зарежает,пришлось чинить(за свой счет)
У меня щас 4,падал тоже, не сильно но падал, на асфальт с пояса, ничего не треснуло.У друга 4 был, разговаривал с девушкой ,ссорился и со всего маху телефон на дорогу,не разлетелся но экран просто как на видео...что интересно ,телефон то работал, все нажималось и передвигалось даже с таим экраном)
  • 1


#3631717 Ваш любимый сериал.

Автор: legenden89 на 09 октября 2011 - 11:06

Менталист
  • 1