Перейти к содержимому

SahaROCK

Присоединился: 04 окт 2011
Оффлайн Последний вход: сен 03 2015 20:56
***--

#4183666 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 22 августа 2014 - 18:03

А вы все тут так слюной брызжете мрачно. Видимо, у вас тотальный недотрах  :D Счастливый человек не станет поносить других, ковыряться в их личной жизни и понижать им репутацию, тем более, когда у вас не спрашивали совета насчёт отношений, а спросили всего лишь совета, где потусить.

Совет я получила, далее развивать тему действительно не имеет смысла. Всем спасибо. Все свободны.

З.Ы. Желаю вам хорошего секса - может, тоже подобреете  :D  :D  :D


  • -1


#4183448 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 21:50

Мне уже жалко несчастную женщину.

Да слышь! Она - счастливый человек, ведь у неё такой няшный муж!)))


  • -4


#4183444 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 21:46

Как правило мужья склонные к походам налево умеют грамотно замести следы. Уверен, что "сахарок" даже не знает его адреса. Максимум адрес работы.

Да и у него наверняка жена знает о его "приключениях". Как правило это всегда известно.

Сахарок знает и адрес, и номера машины - его и жены :)

Жена в счастливом неведении :)


  • -2


#4183421 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 21:28

SahaROCK, ну свет знает. я как человек который много изменял по молодости - скажу что это связано с определённым гемором. И когда с этим всё в порядке смысла нету. Если мы разругаемся я например лучше наебенюсь в дрова=))

У них всё хорошо. Просто я ему сильно нравлюсь, что очень взаимно, а в таких случаях невозможно себе отказать.


  • 0


#4183413 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 21:23

А вдруг она затащит его в постель, вкозлит жене, и всё небудет у него семьи, а потом и он ей разонравится.

И будет он у разбитого корыта.

Ну нафиг менять шило на мыло.

Не драматизируй. Жентатики действительно редко уходят из семьи. Я могу мечтать сколько угодно, но ни на что не надеюсь. Просто побуду в роли любовницы, пока нравится. Я ничего не теряю, он - собственно, тоже.


  • 0


#4183396 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 21:11

Что за штампы?

Не будем ханжами. У каждой измены свои причины. Хотя корень всего - жена. Иногда правда бывает муж, которому обязательно надо кому-то присунуть и голову запудрить (как нашей топикстартерше).


Ты аккуратнее смотри. Разобьет сердце. Хотя.. что тут сейчас говорить. Наслаждайся пока светит солнце. Но будь готова, что в один прекрасный день он исчезнет. Либо скажет, что его все устраивает и разводиться не собирается.

У него в итоге будет все - семья с женой и детьми и даже ты. А у тебя... только призрачная надежда. Но надежда умирает последней.

Да я всё это знаю - не вчера родилась и не первый раз с женатым связываюсь. Просто если в жизни ничего нет, то лучше так. Лучше любить женатого без всякой надежды на будущее, чем сидеть одной как сыч и всех ненавидеть. Это ненадолго - но хотя бы на время хоть какие-то позитивные эмоции и взаимная симпатия, что не мало важно.


  • 1


#4183377 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 21 августа 2014 - 20:40

Ребят, расслабьтесь уже. Я просто влюбилась до ужаса - и всё. Скажете, с вами такого не бывало? Мне пофиг, женат он, или нет, - я просто люблю и всё. Мне в кайф просто быть рядом и просто смотреть, просто держать за руку. И всё.

Pangolin, Ша Нуа, спасибо за Виллу Мэри! Обслуживали как облизывали, знакомых рож не было. В общем, всё было шикарно :)


  • -4


#4183079 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 20 августа 2014 - 21:40

Так и сдохнуть можно

Та ты чё! Люди по сорок дней не жрут, - что ж я, один день не потерплю?))


  • 1


#4183077 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 20 августа 2014 - 21:38

красивый номер, шампунское и все тому подобное - разве не цивильно?

Про правило пяти свиданий слышал? - На пятое будет ему какава с чаем :D


там только хлебушек на стол не приносят, что для меня как-то странно было.
Во всяких кохвиках задаром пихают, а там надо покупать отдельно smile.gif

Не знаю, как Он, но я хавать не буду. Когда влюбляешься - кусок в горло не лезет)))


походу девки на столько обленились, что уже на форуме спрашивают советов по захомутанию миллионеров

Ну, Грач в своём амплуа, чего уж там :D


  • -1


#4183056 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 20 августа 2014 - 21:13

SahaROCK,вот зачем ты мужика из семьи уводишь? неужели свободных нет?

Ну, во-первых, я никого ни откуда не увожу, так как мы идём пить вино и болтать, а не жениться и детей плодить. А во-вторых, как показывает практика, свободные все придурочные какие-то.


  • -2


#4183050 Романтический плэйс

Автор: SahaROCK на 20 августа 2014 - 21:04

 

так это он пусть решает тогда.Ещё если женат и хочет девушку на романтик позвать.Если уж решилась на это то твои мысли должны быть как одеться и как накрасится  :) Или это ты его приглашаешь?

 

Ну, я была инициатором, так сказать, ибо ща мужик пошёл такой, что сама арканить не станешь - не зашевелится :D


  • 0


#4134680 Сколько кушает Форд Эскорт Джиа на 100 км?

Автор: SahaROCK на 29 марта 2014 - 17:34

Как бэ, создавая такие темы, ты сама провоцируешь  :)

Я задаю вопросы, на которые мне нужны ответы. Или форум не для этого создан? Глупо надеяться, что все темы, в которых я тут отписываюсь, созданы лишь для того, чтобы справоцировать лучи твоего поноса. Мир не вертится вокруг тебя. И отписываться в моих темах я тебя не просила.


  • 0


#4134675 Сколько кушает Форд Эскорт Джиа на 100 км?

Автор: SahaROCK на 29 марта 2014 - 17:25

баба какая-то дурная )

Покажите ей где можно купить наклейки с ганжой. 

Расскажите где припарковать тачилу в городе по дешевле. 

рассчитайте стоймость пути и прочертите на карте дорогу до риге.

 

 

тьфу блин. Фло и то умнее 

Ты, похоже, испытываешь оргазм всякий раз, когда тебе удается кого-то обидеть, задеть или засрать. Жаль, что у тебя не хватает ума понять то, что оскорбляя других, ты не делаешь себя умнее, выше или лучше. Мне тебя жаль.


  • 2


#4134577 Сколько кушает Форд Эскорт Джиа на 100 км?

Автор: SahaROCK на 29 марта 2014 - 13:41

В один конец, конечно.

Это-т понятно. Мне в Таллинне велено заправиться на 40 литров. Но меня всё равно интересует, сколько ест моя машина литров на 100 км, и я нигде не нахожу ответа на этот вопрос.


  • -1


#4134575 Сколько кушает Форд Эскорт Джиа на 100 км?

Автор: SahaROCK на 29 марта 2014 - 13:39

Один фиг - не особо экономная ))) Да и от возраста такие машины уже редко экономные. Поэтому ... думаю 25 литров как раз хватит.

В смысле 25 на 100? Или в один конец 25 литров залить имеешь ввиду?


  • -1