Перейти к содержимому

Tambovski Volk

Присоединился: 30 авг 2004
Оффлайн Последний вход: дек 07 2011 22:05
-----

#160651 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Tambovski Volk на 06 января 2005 - 16:05

В чем?? в чем виновата армия, которую предало собственное правительство и народ. В том что запад наложил на них клеймо позора за"геноцид чеченского народа"? Или за то что по требованию госпожи Новодворской и русско-еврейских дерьмократов все не встали дружно на колени и не попросили прощения у чеченских бандитов? Или может надо было оставить на вырезание 300 000 русских людей проживавших в Чечне и не вводить войска?

Российскую армию оболгали и оклеветали!! Печально, что многие русские принимают это за чистую монету!!
ЗЫ. В моем эквиваленте "армия" и "солдаты" 1 и тоже, а коррумпированый , за редким исключением, Генштаб в Кремле я к армии (действующей и думающей) не причисляю!!
  • 1


#158191 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Tambovski Volk на 04 января 2005 - 16:29

Pulsar,

Komatoznik, а отсутствие взаимодействия между разными родами войск и плохое тыловое снабжение - это результат отличной подготовки командного состава? 

Нет это во многом результат коррумпирования командного состава, это плохое обеспечение армии техникой спутниковой связи(и не только ею), и это ошибки интендантства, я же имел ввиду тактико-стратегический уровень подготовки, он плохим быть не может, хотя бы учитывая то что Россия пребывает в состоянии войны в течении 10 лет и имет огромный опыт ведения войны в разных условиях и на разных военных театрах.да и до того как ты вспомнишь разгромный штурм грозного в 95, напомню что большинство боевиков со стороны чеченцев так же прошли советскую\российскую армии следовательно имели российскую систему подготовки.
taXist, меж прочим кроме строительства все это есть и у нас и у американцев а потом я сомневаюсь что войска вдв или пехотные части находящиеся в непосредственной близости от горячих точек усилинно красят заборы генералам :) Это все проблемы стройбата и ж\д войск
  • -1