Перейти к содержимому

Mercada

Присоединился: 30 июл 2005
Оффлайн Последний вход: июл 13 2008 22:41
-----

Мои сообщения

В теме:Аквааэробика

24 августа 2007 - 21:41

STARost@, я собираюсь в Ревал клуб ходить, кажется, он недалеко от Калева. Посмотрела уже на их сайте - есть и русский тренер. 500 крон в месяц, 2 раза в неделю :)

RaSKaT, по собственному опыту: хороший тренер это половина успеха и хорошего настроения на занятиях.

В теме:Диеты.

04 апреля 2007 - 13:09

Кола, вот именно что :D Я занималась Бодифлексом, когда не работала и не училась. Вот тогда времени навалом. А после работы надо готовить ужин не только себе, времени на гимнастику не остается.
Я, в общем, остановилась на легкой диете: с утра кашка и немного хлопьев с чаем, на обед суп, на ужин немного рыбы-мяса с овощами. Никакого сладкого, только фрукты. Помогает!

В теме:Спортивный тренажер Easy Shaper

26 марта 2007 - 15:24

flimsy55, мда, уж лучше на великах в лес тогда. А все лень, все лень :(:(

В теме:Диеты.

26 марта 2007 - 15:14

Главное не Японскую. Вот уж правда потерянные 14 дней жизни. После окончания диеты очень быстро возвращаются килограммы.
Поклонники Бодифлекса: когда вы находите время заниматься программой? Это ж надо после работы сразу на голодный желудок минимум 15 минут найти.

В теме:Спортивный тренажер Easy Shaper

26 марта 2007 - 14:55

Лилиана, flimsy55, вы утвердили меня в сомнениях. У подруги свекровь такой купила, и говорит, что сопротивления никакого. Собственно, подруга тоже пробовала и разочаровалась.
А я его в Юлемисте в магазинчике ТопШоп обнаружила. Думала лично попробовать его в действии, но теперь уже и не хочется после таких отзывов:)
Спасибо всем.

Девчонки, а что вы думаете о беговой дорожке дома?