Перейти к содержимому

Lu4ik

Присоединился: 03 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: июл 26 2012 10:24
-----

Мои сообщения

В теме:О чем ЕЩЕ говорят мужчины с 30.12 в кино

03 января 2012 - 12:37

посмотрели в Белоруссий 1го числа, охрененный фильм!

В теме:Ходорковский

09 декабря 2011 - 15:01

Вот вроде качество ничего:

В теме:где взять кредит?

05 декабря 2011 - 15:31

sms laen


не, там так просто не дают.

Поспрашивай у родни или поищи спонсоров, деньги под расписку и вперед.

В теме:Лотерея

05 декабря 2011 - 15:28

Не все люди готовы к большим деньгам. Часто бывает, что человек тратит деньги не разумно, тратит их как бедный человек, постепенно привыкая к такой жизни, а когда деньги кончаются - заканчивается и жизнь, т.к к хорошему привыкаешь быстро и далее вести бедный образ жизни будет невыносимо.


а с чего вы взяли что она не готова была? Может она рассчиталась со всеми своими долгами и начала жизнь с нового листа :rolleyes:

В теме:любимый кинотеатр

01 декабря 2011 - 12:18

Сеть cinamon уже как 2 года назад ушла из соляриса. Так что в Эстонии сеть Cinamon только в Тарту.


эм, Солярису всего 2 года :)

я даже не знаю что и ответить, в Плазе был всего раз 5 причём последний года 3 назад... и последний раз я там вообще уснул, с тех пор больше не появлялся :huh:
В Солярисе был 2 раза, один раз на Аватаре, второй на Санктуме - первый раз фильм понравился и эффекты - ну первый раз 3Д смотрел :rolleyes:
Второй раз фильм могбы и дома посмотреть, а фефектов там не очень то и было...
Зато в былые времена в Космосе бывал чуть ли не каждую неделю по нескольку раз, ну так и билеты были по 20-25 крон...
Так что в данном опросе я воздержусь от голосования...
А вообще бесят кинотеатры тем что рядом сидит народ жующий попкорн, я пришёл фильм смотреть а не слушать народ пакетам шебуршит, да челюстями щёлкает...
Да и смотреть щас там нечего... :huh: показывают фигню какую то, которую и дома можно посмотреть...


поэтому добавил отдельно и Солярис, так что кто хочет может заного проголосовать, убрав галочки с предыдущего голосования...

Синамон в Солярисе по-моему вообще пару месяцев лишь просуществовал...


Странно, мне кажется я только недавно видела рекламу, где название кинотеатра в Солярисе выл Синамон....

Если не нравится как народ жует попкорн, то стоит сходить в Артис. Там другого уровня киношку показывают и народ совсем другой сидит. Правда не понимаю зачем в одном ТЦ целых 2 кинотеатра :(