Перейти к содержимому

El_olor

Присоединился: 14 ноя 2011
Оффлайн Последний вход: фев 08 2015 00:03
-----

Мои сообщения

В теме:Требуется молодая мама с педагогическим образованием

18 декабря 2012 - 00:21

Молодые люди, простите, но куда Вы лезете? Обязательно нужно комментировать?
Вам это предложение не относится. А вот маме, которая сутками сидит с ребенком, и которая не хочет стать домашней курицей, хотя бы на несколько месяцев проветрится - подойдет. Зарплату платить за ни за что - не вижу смысла, т.к. работы как таковой нет. Грубо говоря человек просто занимается своими делами, и отдыхает морально и физически. Нам эта должность не нужна вообще, но по неким обстоятельствам временно она должна фигурировать. И попробуйте поднимите ластехойд, где прибыли пока что нет, свои кладешь, чтобы хоть как-то функционировать.

Прошу в теме не писать чушь. Тема только для реально заинтересованных.

В теме:Зубной врач/клиники.

08 декабря 2012 - 22:26

Кто может посоветовать в Таллинне, хороших зубных врачей, но не особо дорогих.
Так как ходил раньше только к одному врачу, а сейчас она, просто цену взвинтила до предела.
За коронку, без работы хочет 550евро, с работой сказала, около 1000-1100, когда лет 5-6 назад у делал у неё же, коронка + работа 8500-9500кр.
Вот прочёл отзыв от Lamii, может схожу посмотрю.


Я в шоке. Слышала, что врастить зуб будет стоить около 600 евро. А тут коронка....

всем привет! вот скажите, немного не по теме вопрос, но все же.... а вы своих врачей благодарите за хорошую работу, дарите подарки?Размещенное изображение


Хех... у меня была прекрасная врач. Принимала в Лоо. За зубы брала.... да ничего не брала, лечение обходилось в 5-10 евро, удаление зуба мудрости даже 5 евро стоило. При этом она сказала, что взяла только стоимость одноразовых щипцов!!! Вообщем, вот такие цены. Иногда вообще ничего не брала, не знаю уж почему. КОнечно я ей возила все, что могла интересного найти для подарка. НО.... умерла в прошлом месяце. Сейчас в шоке и от этой новости и от тех цен, что вижу. Мне жалко платить только за консультацию 30 евро. А что делать.... ищу, наверняка есть такие же врачи, как Марье....

Тут есть кто-то у кого родственник зубной врач? Очень нужен врач по-знакомству. Обсудить кое-то....

В теме:Эстонские масоны

19 ноября 2012 - 02:32

Кто-то знает, в качестве чего масоны использовали такую лопаточку, как на фото?

В теме:Игрушки для детей

24 октября 2012 - 01:30

картинки к сожалению нет, но если Вы про Биби кар... у нас такая есть, покупали именно в этом магазине. Классная штуковина, но единственное - много брака, мы пока получили без брака - 2 штуки отдали назад. А так у ребенка она .1.5 года - катается когда приходит туда, где она стоит. Да и на улице катались с удовольствием.

В теме:Ребёнку пасспорт.

24 октября 2012 - 01:29

У вас миграционный рядом совсем, угол где одна дорога на Маяка идет, другая в центр и третья на Тарту мнт.