Перейти к содержимому

Андрей.

Присоединился: 03 авг 2005
Оффлайн Последний вход: сен 01 2015 16:08
-----

Созданные мной темы

Сколько надо тратить времени на работу и семью?

29 февраля 2008 - 22:43

Знаете, я уверен, что большенство скажут, что меру надо знать :)
Но что это мера, если денег нехватает?
Недавно познакомился с одной вроде хорошей девушкой, тридцать лет ей, несколько раз сходили попить кофе в кафе, вот рассказывает, двое детей, младший у мамы её живёт, три года, старший, десять лет с ней, снимают комнату, работает практически на износ, вот вчера работала с десяти утра, до восьми вечера, кассир она в магазине Nelda наверное и у вас эта фирма есть, после этого бегом в другой их ний же, но уже ночной магазин, сегодня в десять уже в прежний, понимаю, что денег явно не хватает, но как же ребёнок, зачем вообще было тогда рожать....? Ведь знала, что второй её сожитель не будет женится на ней, да и ушёл, как узнал, что забеременела... козёл, других слов нет, хотя бы помогал ещё...
Да дело не только в ней, много таких есть, но давайте всёж поговорим о полноценных семьях, есть ведь так и работающие мужья, я сам уже давно практически без выходных работаю, от этого же и теряется взаимопонимание в семье, ведь не количеством денег счастлива семья... какие мысли у вас?

Интернет и семья

27 февраля 2008 - 22:06

Я почему- то подозреваю, что интернет вредит семейным отношениям, точно даже не скажу, интересно вас послушать, что скажете и проголосуете?

Детская истерика

04 февраля 2008 - 22:46

:) Давайте делится.... это действительно может стать проблемой... у меня отработанно на моих... шлепок по зад и последовательность в слове НЕТ!

Завтрак по утрам

03 февраля 2008 - 00:01

:) В постель надо или как?
B) Чтоб подольше семью сохранить?

Хорошая мама и жена

02 февраля 2008 - 20:04

:) Вот такая тема.... я пока точно не понял, может кто подскажет?


А так прочёл вроде симпатично.... девушки изучайте....


1. Приготовь обед. Планируй с вечера, что приготовить завтра. Еда всегда должна быть очень вкусной и готовой к его возвращению. Это хороший способ показать, что ты помнишь о нем и о его потребностях. Большинство мужчин, когда они приходят домой, голодны, и вкусный ужин - часть ритуала встречи мужа после работы.

2. Приготовь себя. Расслабься минут на 15 - таким образом, к моменту его появления ты будешь отдохнувшей. Поправь макияж, повяжи волосы лентой. Ты должна выглядеть свежо. Ведь он уже целый день общается с уставшими на работе людьми!

3. Наведи порядок. Перед приходом мужа пройдись по дому и еще раз проверь, не валяется ли где-нибудь что-то "бесхозное".

4. Убери со стола все ненужное - книги, бумаги, шитье - и постели чистую скатерть.

5. Когда холодно, приготовь дрова или уголь и зажги камин для мужа, чтобы он мог отдохнуть в кресле у огня.

6. Приготовь детей. Умой их, вымой ручки, причеши и перемени им одежду Дети - маленькие домашние сокровища, и ему будет приятно видеть, что они тоже готовились к его приходу.

7. К моменту его прихода сведи шум в доме к минимуму: стиральная машина, сушка и пылесос должны быть выключены.

8. Будь рада видеть его. Всегда приветствуй его теплой улыбкой.

9. Покажи ему, что твое желание делать все так, как ему нравится, искренне.

10. Слушай его. Возможно, у тебя самой есть многое, что сказать ему, но момент, когда он только пришел домой, совершенно для этого не подходит. Пусть он говорит первым - и помни, что его темы для разговора важнее твоих. Интересуйся его делами, ободряй его.

11. Пусть вечер будет для него. Вечер - это его время. Поэтому никогда не жалуйся, если он возвращается домой поздно, или не приходит к ужину, или идет куда-то развлекаться без тебя. Мир, в котором живет он, полон стрессов, и поэтому его желание расслабиться - совершенно естественно.

12.Не жалуйся и не начинай разговор о проблемах прямо с порога.

13. Сделай так, чтобы он чувствовал себя удобно. Пусть он откинется в мягком кресле. Или уложи его в спальне. Пусть для него будет наготове холодное пиво или чашка кофе.

14. Поправь его подушку и предложи разуть его.

15. Говори с ним тихим, успокаивающим голосом.

16. Не спрашивай его, зачем он сделал то или другое, и не подвергай сомнению его суждения. Помни, что он в доме хозяин - справедливый и честный.

17. Хорошая жена всегда знает свое место.