Перейти к содержимому

User 1

Присоединился: 01 дек 2011
Оффлайн Последний вход: дек 28 2016 14:38
-----

Мои сообщения

В теме:Фармакология / ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЗАПРЕЩЕНА

02 февраля 2016 - 13:59

короче ем свои таблетки уже 4 день, я с них не набираю, а худею, будто амфетамины какието жру. жрать не лезет ничего, апетита ну просто нет, ночью сплю плохо, очень возбуждённое состояние, не знаю продолжать или нет. даже треть своей утреней каши не могу в себя впихнуть,  которую раньше за раз сьедал. в этом вся беда. силовые бы думаю поперли, но жрать я не хочу.

В теме:Фармакология / ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЗАПРЕЩЕНА

24 января 2016 - 15:16

Сиске начинают расти тока после жима 150+ .... так что рановато химичить ... 

мне не нужны сиськи, моя цель набрать немного массы и выглядеть крепче, задолбал меня этот дрищитизм.

 

Напиши хоть что за препарат, тут никто не знает же что ты употребляешь, будет проще что-то посоветовать

ещё не употребляю, а так оксиметалон пить всё равно начну ещё не скоро, весной наверно, так что да советы приветстуются


В теме:Фармакология / ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЗАПРЕЩЕНА

23 января 2016 - 15:04

спасибо уже помогли, вот такой вопрос курс 1-2 месяца идет если 60 таблеток на 2 месяца по одной в день (не метан), но заниматься я могу токо 2-3 раза в неделю, то и жрать надо токо перед тренькой или всё равно каждый день?


пожму наверно 75 на раз, знаю что мало и рано химичить, но попробовать решил


В теме:Обмен Webmoney, Yandex Money ←→ EUR

27 февраля 2015 - 23:22

у меня есть около 10


у кого есть WME?

у меня есть около 10


В теме:Обсуждение тренировочных программ

29 января 2015 - 20:10

чикина и подобных личностей с трансформации не слушай

это как посмотреть, а как же жжение и боль которое так необходимо для роста мышцов как говорит этот Назаренко, с большими весами я его не ощущаю, просто тупо не могу поднять больше и всё.