Перейти к содержимому

Andrew_Earl

Присоединился: 06 дек 2011
Оффлайн Последний вход: янв 26 2015 20:41
-----

Мои сообщения

В теме:Где есть спецы по фарам?

26 января 2015 - 20:23

Меняют линзы. Надо фару "половинить". Продаются готовые комплекты линз и модулей, типа https://www.retrofit...projectors.html Надо только найти спеца, кто бы без потерь смог собрать и разобрать фару. Я пока таких не нашел. Думал одно время прокатиться до Спб или Мск за этой процедурой.

 

Стоит подсчитать затраты. Может дешевле фары купить.


В теме:сажевый фильтр и его замена на Audi A6

21 января 2015 - 19:46

Пассык, Нераздельная камера сгорания традиционно находится в днище поршня. Речь шла об теплообмене. Так вот такая конструкция имеет большие теплопотери. На моем моторе поршни такого типа. Спорить не вижу смысла. Возможно после работы некорректно выражаю мысли, уж за это простите великодушно.

Kamery-sgoraniya-dizelej-nerazdelennogo-

 

обновлено. "В процессе сжатия при подходе поршня к ВМТ воздух перетекает из надпоршневого пространства в камеру сгорания в поршне, увеличивая интенсивность вращательного движения свежего заряда."


В теме:сажевый фильтр и его замена на Audi A6

21 января 2015 - 19:08

Пассык,Вот, что имел ввиду." Неразделённая камера: камера сгорания выполнена в поршне, а топливо впрыскивается в надпоршневое пространство." Нашел инфо в wiki. Здесь наверное понятнее написано. https://ru.wikipedia...льный_двигатель

 

Извиняюсь, если что то некорректно написал.


В теме:сажевый фильтр и его замена на Audi A6

21 января 2015 - 18:46

Эт как? Внутри поршня происходит воспламенение смеси? 

Да. Топливо впрыскивается в поршневую непосредственно.


В теме:сажевый фильтр и его замена на Audi A6

21 января 2015 - 07:25

3.0TDi. Я не говорю, что за 5 км набирает, почти набирает. А почти - это 80 градусов, что уже является хорошей темп. для дизеля,в городе будет быстрее.

А у меня рядом с домом трасса. Я выезжаю сразу же на неё и еду со скоростью 100 км/ч. Слишком сильно продувает.

 

А ещё у 3.0 ( не знаю про 2.7) есть ещё меньшей круг ОЖ для ещё более быстрого прогрева. Т.е. маленький, побольше и большой.

Да. Так и есть. Спасибо за дискуссию -)