Перейти к содержимому

ineedtowayout

Присоединился: 14 дек 2011
Оффлайн Последний вход: фев 09 2014 01:06
-----

#4098504 узнать наценку

Автор: ineedtowayout на 15 января 2014 - 17:31

на виру кескусе что, свет клином сошелся? больше магазинов нету епта, вообще ни одного.

или товар там качественнее чем в других? тоже самое китайское/вьетнамское/турецкое говно  с большими наценками.

 

и там я тоже бомжей не видел. может ты такая королева что для тебя бедно одетый человек автоматически сразу бомжем становится?

есть. просто виру центральный магазин и за целый день так или иначе раз 20 через него пройдешь. а бомжи как раз на входах тусуются и в терминале в основном.  и нет , бомжи это бомжи а не бедно одетые люди.  я тоже на улице иногда как последний бомж хожу ))) 


так , значит подводя итог , из того что я пыталась высчитать  6500 + 20% = 7800?


  • -4


#4015585 где этот чертов Eastern найти?

Автор: ineedtowayout на 20 июля 2013 - 18:29

с инкассами то разобралась?

разобралась.  можно уже не шутить на эту тему , я живу дальше 


кратко переведу ответ из магазина:  сначала купи alienware, потом закажем тебе велосипед

а можно я сама разберусь что мне покупать?


  • -1


#4012409 Внешний жесткий диск

Автор: ineedtowayout на 10 июля 2013 - 19:01

А я плюнул на эти диски, после очередной поломки и потери инфы и решил жить в облаках.

да как у вас умудряются ломаться жесткие диски???  залил все что надо , положил на полку - че ему будет то? 


  • 1


#3990297 нужен совет извне,помогите

Автор: ineedtowayout на 20 мая 2013 - 01:01

раз уж остался год , то дотерпи , пускай будет бумажка в кармане , медицинское образование это не плохо. а там решай уже сама своей головой , зато в случае чего будет запасной аэродром. бросать на таком этапе не стоит. это мое мнение
  • 3


#3920502 Мужская фигура

Автор: ineedtowayout на 18 января 2013 - 18:51

спортивный тип , без лишнего веса и без избыточной как у бодибилдеров мускулатуры.

Прикрепленные файлы


  • 0


#3916057 NVIDIA Shield (CES 2013) новая консолька - как вам?

Автор: ineedtowayout на 13 января 2013 - 19:44

тебе самой нравятся бараны которые клюют носом в свои телефоны и консоли всегда и везде?

я сама от таких не отличаюсь =)
  • -1


#3915324 Очередная музяка ))

Автор: ineedtowayout на 12 января 2013 - 16:35

https://soundcloud.c...r187254063/high

Прошу помощи ) Вдруг кто знает, что за музяка и куда вообще копать )

короче , чет не так сработало. сорь
  • 1


#3909644 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: ineedtowayout на 03 января 2013 - 21:28

так , ну теперь пришло время по картам ездить. где их купить?
  • -2


#3885624 Воспитаю девушку

Автор: ineedtowayout на 15 ноября 2012 - 19:32

не знаю кому это нравится.. я лично не терплю никакого вида давления. особенно когда пытаются "задушить" мою личность авторитетом , помешать мне развиваться. если я такое почувствую , сразу уйду и никогда не поменяю своего решения. я всегда во всем стараюсь найти компромисс , но не стану наступать себе на горло ради другого человека.
  • -1


#3880534 Наушники skullcandy

Автор: ineedtowayout на 03 ноября 2012 - 23:43

правильно сказали про юлемисте. и в каубамая есть , просто отдел перенесли на первый этаж , вход со стороны стоянки троллейбусов. Однако хочу сказать от себя: Я КРАЙНЕ не советую рассматривать эту фирму. не ведитесь на "крутой вид" , качество материалов , сборки просто ниже среднего :facepalm: . Говорю как многократный обладатель как затычек так и "больших" ушей, многократный т.к. при самом аккуратнейшем обращении максимально продержались у меня 3 месяца , но я и после продолжала снова и снова покупать эту фирму потому что "запала" на дизайн и расцветку. и они снова и снова ломались за считанные дни и недели. разные были модели , результат один.
  • 1


#3874419 Парни в стрингах

Автор: ineedtowayout на 23 октября 2012 - 09:24

Читаю и охреневаю. Обсуждаем, в чем ходить мужчинам, Стринги не нравятся, нравятся штаны до колен, семейки, или, кто служил в армии - подштанники с завязочками. Лично я ношу МУЖСКИЕ СТРИНГИ уже лет 15, как появились в продаже. а не как пишет один чел, что попробовал женские - не понравились, наверное, он забыл, что у женщин нет члена (конечно неудобно) . Здесь, конечно, много интересного и смешного на этом форуме. Например, давайте обсудим, почему одни женщины носят стринги, а другие нет, почему они забыли что такое панталоны, почему они их не носят. А почему женщины вообще перестали носить панталоны?? Неудобно?? Несексуально?*? Мужчины - то что вы сейчас пытаетесь носить - забытые женщинами панталоны.
Почему-то мы смотрим борьбу сумо - там мужики в стрингах, и это нормально, мы смотрим Шотландию - в юбках, и это тоже нормально, потому что привыкли.
Сейчас появились мужские колготки (т.е. анатомически приспособленые для мужчин) - сразу женский вой, который поддерживают и некоторые мужчины - это женское, а мужики в колготках это геи. Дураки, женскими колготки стали только во второй половине прошлого века. А до этого всегда были мужскими. Почему мы не голосим, что женщины носят чисто мужскую одежду - брюки, пиджаки, галстуки??? Кстати, чем мужские колготки отличаются от так называемого термобелья или нижнего белья? Составом? Наличием носочка? Чем отличаются женские легинсы (лосины) от мужского белья - наличием гульфика.
Мужчины, нам навязывают моду женщины, потому что уже доказано, что мужчин все меньше и меньше. Поэтому женщины будут носить более сексуально привлекательную одежду (посмотрите как они носят новую моду - обтягивающие легинсы), а мужчин заставлять и навязывать мысль носить бодее закрытую одежду (чтобы другие бабы не пялились). Картина на пляже - идут 2 чела, плавки(панталоны) до колен, расцветки неимоверной (я такое видел в цирке у клоунов), ножки тонкие, а жить то хочется, ладно, легли, что вы думаете, они тут же из свои подштанники подворачивают и делают из них стринги. Я представил себе как этот чел походит в сумерках к кровати женщины, а у него тело загорелое до пояса и ниже колен. Спилберг со своими ужасами отдыхает!!!
Здесь многие пишут, что лучше ходить без белья, чем в стрингах. На это отвечу так:
1. Загадка - впереди желтое, сзади коричневое. (ответ - мужские трусы). Походите без трусов, если вы за собой не умеете следить, особенно летом в белом. (Вот тут стринги и нужны) Видел, как мужики в белом летом под белыми брюками носят семейки в крапенку, цветочек, т.п. - умора
2. Ф. Раневская в своих мемуарах писала "25 % женщин не носят нижнего белья, а об этом узнала от продавца обувного магазина"
В любом случае, что носить и что выставлять напоказ - дело каждого человека индивидуально, а вот так обсуждать глупо. Давайте обсудим какие галстуки носить, а может и вообще их как трусы не носить.
Я ношу стринги и мне это УДОБНО. я ношу МУЖСКИЕ колготки, потому что мне это УДОБНО, а вши высказывания что носить или нет - мне лично фиолетово. Вы можете носить или не носить все что угодно. Если вам нравится, давайте обсудим женские лифчики, а чегой-то они такие-сякие носят то, что нам не нравится, и материал не тот, и застежка не удобная и т. д.
А можно еще - а какого цвете вы носите трусы? Может быть еще и цвет подлежит обсуждению???
Многое узнал на этом форуме, но понял, что в обсуждении принимают участие люди не очень знакомые с русским языком.
Пишите хотя бы немного грамотнее.

Так , давайте не будем парировать историческими фактами , мы в современном мире живем. мало ли что раньше было приемлемо?. Женщины не навязывают вам моду , все известные модельеры мужчины (геи кстати). Женщины хотят видеть в вас нормальных мужиков! итак уже ехать дальше некуда идешь по городу смотреть противно бабы как мужики , мужики как бабы. Причем чье то превосходство? оставьте эти разговоры. Женщины носят сексуально привлекательную одежду потому что они женщины! они нормально хотят быть красивыми женственными и т.д. это нам по природе положено. А мужики то куда лезут , со своими природными параметрами тела , к примеру сильными мускулистыми ногами они одевают обтягивающие колготки - буеее этж отвратительно смотрится. мужчина красив тем что в нем должна подчеркиваться природная мужественность и сила - одежда не должна иметь традиционно женских параметров и расцветок. :sleep:
  • 0


#3874400 Парни в стрингах

Автор: ineedtowayout на 23 октября 2012 - 08:54

не знаю как вам , но стринги на мужике не вызывают приятных (здоровых) ассоциаций. в плане удобства я девушка и то не понимаю как их можно носить.
  • -1


#3873032 Долбанутая мода

Автор: ineedtowayout на 20 октября 2012 - 08:20

Монтон ,Зара вроде не подростковый магазин,а шмотки на дистрофов

не знаю , я бы не сказала что прям на дистрофов, на людей адекватной полноты там достаточно неплохой выбор
  • 1


#3873026 Долбанутая мода

Автор: ineedtowayout на 20 октября 2012 - 06:27

не ходи по подростковым гадюшникам вроде нью йоркера и будут тебе нормальные шмотки :proud:
  • -2


#3846418 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: ineedtowayout на 26 августа 2012 - 18:40

ineedtowayout, ну разве что тебе деньги не нужны. Там больше 400 на руках не бывает.

мне и так больше не заплатят. если предлагают больше значит там надо какой то херней заниматься, не без "подводных камней". а мне важнее всего собственное душевное равновесие и стабильность, а работа в маленьких магазинчиках этим критериям очень соответствует. покой , тишина отработала свою смену и пошла домой. :)

Мечта быть рабом у сумасшедших клиентов?

с клиентами я справлюсь :) , хуже хозяева. как правило через какое то время начинаются разговоры: Oоой , кассы плохие.. и все вытекающее , даже если касса соответствует норме. абсолютно все хозяева очень жадные , и как только начинаются подобные разговоры я уже знаю пора подыскивать новое место работы , потому что потом начнется: поработайте на % от кассы , покрутитесь а то мол сидите просто так деньги получаете и т.п. (10-20 евро в день за 12 часов он деньгами называет?! а мы тут между прочим не сидим как он думает :o .) так и хочется сказать в ответ: :sly: да даже если я тут раком перед клиентами встану это не поможет продать твое гавно лучше! (в итоге в какой то день я не сдерживаюсь и так и говорю в лицо за чем следует немедленное увольнение). вот они главные минусы такой работы. <_<
  • 3