Перейти к содержимому

BlackIce

Присоединился: 05 авг 2005
Оффлайн Последний вход: мая 07 2014 17:00
-----

Мои сообщения

В теме:работа PHP прогеру в Таллинне

07 декабря 2012 - 19:35

Этот бред подобен заявлениям что можно стать физиком не зная математику.

если ваш мозг не способен знать что то больше чем php и немного sql, то это ваши проблемы и нечего писать чушь что нельзя во всем хорошо разбираться. можно и даже нужно.

больше всего денег поднимается на технологиях которые между собой связаны - это php & базы данных - яваскрипт & верстка & дизайн) как пример. Ещё есть комбинация php-c и php-java, но это оставим серьезным проектам, а не фреймворочному ширпотребу.

Spoiler


Согласен на все 146%

По поводу супер-мега проф сложных проектов - вы действительно верите что на такие проекты я буду искать тут работников?
Проще взять прогера и "вырастить" из него мега-кодера устраивающего нас на все 100.

Я, да и большинство моих друзей,знакомых, знакомых знакомых прогеров знают не 1 язык или что-то узкое, а изучают и другие области (будь то руби или джава), так что ваше узкомыслие - это ваша проблема и в конце концов будете плестись в самом конце толпы таких же узколобых и упертых баранов.

В теме:работа PHP прогеру в Таллинне

05 декабря 2012 - 18:32

https://www.inforegi...92-IADVANCED-OU

вас что, в гугле забанили?

непонятно только одно - зачем скрывать данные своей фирмы?


молодец) нашел МОЮ фирму :) а не ту, где я работаю)) получи медальку)

В теме:работа PHP прогеру в Таллинне

05 декабря 2012 - 17:31

Я уже писал ранее по этому поводу, вообще еслиб народ был адекватный то догадались бы, что на собеседовании никто силой не стал бы застявлять подписывать договор и т.д., так что была бы возможность проверить историю фирмы и т.д. МАСКИМУМ что бы вы потеряли при самом плохой вашей фантазии - пол часа времени...

В теме:работа PHP прогеру в Таллинне

05 декабря 2012 - 17:16

поискать отзывы, етц


я уже писал - название фирмы в данном случае не скажет абсолютно ничего
По поводу бух учетов, долгов и т.д. - думаешь фирма нанимала бы еще работников еслиб были бы проблемы с деньгами?

В теме:работа PHP прогеру в Таллинне

05 декабря 2012 - 16:59

Ну просто название фирмы в данном случае не скажет абсолютно ничего :) У нас нету местных клиентов, да и вообще нету клиентов :) Все что создается - остается внутри компании.