Перейти к содержимому

Biggie Smalls

Присоединился: 21 дек 2011
Оффлайн Последний вход: мар 02 2016 10:01
*****

#4266106 НОВАЯ ДОСТАВКА В ТАЛЛИННЕ!

Автор: Biggie Smalls на 19 апреля 2015 - 21:32

Здравствуйте! Крупная Российская сеть доставки на дом планирует открыть свое представительство в Таллинне!. Тематически направленность готовой к употреблению еды является японская кухня...суши, роллы, супы, лапши-рок....а также японские и европейские салаты , десерты, напитки...

Принимаем предложения о том что хотели б увидеть на своем столе. Чего не хватает от уже существующих доставок?  Мы готовы воплотить в реальность все то, чего вам не хватает в еде....не готовя часами у плиты, а просто заказав на дом!

Ждем предложений!!!

У нас Вашего хуюши и так хоть жопой жуй. Нам лучше борщи и пельмени. С суши точно прогорите.


  • 1


#4265821 Существует ли Бог?

Автор: Biggie Smalls на 19 апреля 2015 - 09:36

http://otvet.imgsmai...68709b6_i-1.jpg


  • 0


#4265284 Помогите! Нужен сайт.

Автор: Biggie Smalls на 16 апреля 2015 - 23:53

http://www.arvutitar...otsessorid-CPU 


Затраченное время на поиск - 10 секунд. Вводишь в гугл arvutikomponendid и веселишься.


  • 1


#4264827 Работа в Таллине с языками

Автор: Biggie Smalls на 16 апреля 2015 - 09:10

Зачем спрашивать о карьерном/зарплатном росте у потенциального работодателя, можно просто зайти на форум.ее, тут точно знают что у него в голове творится.


  • 1


#4262503 Устойчив ли Note 3 к падениям? Выживет ли у подростка?

Автор: Biggie Smalls на 10 апреля 2015 - 13:24

НАХУЯ15ЛЕТНЕМУНОУТ3


Если денег ТАКМНОГО беспокоить падения не должны - упал - разбил - выкинул - купил новый


И, кстати, падать он не будет, не успеет. Увидят как она им светить будет направо и налево чтобы сверстники завидовали и плак-плак родителями устраивали "купи такой же", подойдут и отожмут. А потом мне принесут :D

 

А потом на Дельфи статья опять появится из рубрики "я журналист от бога" на тему "у моего чада отжали мобилу берегитесь родители"


  • 5


#4261869 свожу девушку в кафе

Автор: Biggie Smalls на 08 апреля 2015 - 19:46

Зачем любить? Зачем страдать? Пойдем в баревич побухать!


  • 2


#4261785 свожу девушку в кафе

Автор: Biggie Smalls на 08 апреля 2015 - 15:29

Не надоело? :)


  • 0


#4260321 Срочно починить или заменить замок

Автор: Biggie Smalls на 04 апреля 2015 - 09:36

А дверь от чего?


  • 3


#4258469 что делать если телефон рассылает непонятного содержания сообщения всему конт...

Автор: Biggie Smalls на 30 марта 2015 - 14:16

Если телефон у вас так делает, то у вас андройд.

Купите Apple, будет вам счастье купленное за деньги, ведь за деньги можно все.


  • 1


#4252931 Люди требуют пересмотреть дело в отношении пяти подростков и одной девочки

Автор: Biggie Smalls на 15 марта 2015 - 21:20

Я один не в курсе происходящего?


  • 1


#4251368 Как вы относитесь к "снежным королевам"

Автор: Biggie Smalls на 10 марта 2015 - 08:01


Вот относитесь к таким вот “снежным королевам”?[/quote]


Мне на днях знакомый поведал, что есть мол девушки, от которых прям веет теплотой и уютом, войдёт в помещение - словно солнышко засияло. Рядом с такими хочется быть. А есть холодные и жёсткие. И я - ярчайший пример последних. У меня сначала челюсть отпала, потом мы с ним посмеялись, ну и проехали, как говорится.[/size]
Но придя домой и хорошенько к себе прислушавшись, я поняла, что он прав. Ни теплоты, ни мягкости во мне действительно нет. Да и откуда ей взяться? В семье у нас телячьи нежности не приняты. Хорошо сдала экзамены - молодец, пойдём выбирать компьютер, поступила в универ - молодец, получи ещё какой-нибудь подарок. Когда с проблемами какими приходила наровили добить острым словцом. Да и у родителей отношения скорее как у деловых партнёров.
Вобщем, следующие 2 дня изо всех сил старалась быть мягкой и нежной, но выходило настолько коряво и неестественно, что забила на это всё. Ну как я могу отдавать то, чего у меня нет? Я больше похожа на луну - холодная, спокойная, иногда отстранённая. И жестковата бываю.

Вот собственно вопрос, точнее два:
1 Как стать теплее?
2 Как вы относитесь к таким вот “снежным королевам”?

Лучше не пытаться симулировать то, чего нет. Рано или поздно раскроется холодок и нанесет непоправимый вред отношениям. Да и зачем стараться для парня из френдзоны? Найдётся и такой, кто любит холодок.
  • 2


#4250416 А в вашем коллективе отмечают 8 марта?

Автор: Biggie Smalls на 06 марта 2015 - 22:01

да, так вышло. 


А Слепаков - ублюдок..


Я б с радостью поздравила мужиков на 23 февраля если б было кого, мне не в лом, я праздники люблю...  Но сегодня ещё знакомый выставил картинку (ниже), типа "мужики готовьтесь", я понимаю что это сарказм, но вообще-то выбесило....блин капец...такие бедные, надорвётесь прям от покупки шоколадки..или тюльпанчика..

Говори куда подъехать и во сколько, обязательно поздравим.


Не знаю кто придумал, но 90% населения придерживаются принципа - не служил - не мужик, не рожала - не женщина =)

 

А так маму с бабушкой обязательно поздравлю, больше некого. Разве что тюльпанов накупить и в центре города раздавать.


  • 1


#4249100 Ищу держатель для телефона на велосипед?

Автор: Biggie Smalls на 02 марта 2015 - 14:36

http://www.ebay.com/...=item20e9609a6d


  • 1


#4186295 IATI закрывается?

Автор: Biggie Smalls на 02 сентября 2014 - 14:32

Госпрограмма по закрытию всякого рода шарашек для обеспечения набора в бюджетные учереждения действует по плану.

 

И кстати, тролям на заметку (заранее, так сказать) - сам в такой шарашке отучился.


  • 1


#4181528 Ситуация на Украине

Автор: Biggie Smalls на 16 августа 2014 - 15:09

Нет желающих перед Обамой с плакатами постоять? Или теориуть в него помидор во время лекции которую он где-то там собрался провести?


привет капо!


  • 3