Перейти к содержимому

Mixer

Присоединился: 31 авг 2004
Оффлайн Последний вход: дек 26 2012 02:01
-----

Мои сообщения

В теме:Категория "А"

06 мая 2012 - 15:04

я так и не дождался ответа, поэтому поехал сразу. Поскольку мы были на мотике втроем, то ехали не спеша...Таллинскую колонну встретили уже на Статойле Марьяма.
Если кто не поехал из-за погоды - зря! Погода не подвела!

Даа, Видел вас с собачкой... Очень удивился =) Сабачка тоже в экипировке была, но не замёрзла хоть? ))
А погодка и вправду не подкачала. Очень здорово всё было! Я сам по началу думал что мои покатушки закончатся в Лагри Максимаркете, но колличество мотоциклов и бух байкера сделал своё дело и увёз меня в Пярну =)

В теме:Поиск помощи по учёбе

08 декабря 2011 - 15:41

Ищу человека, который смог бы мне помочь в сдаче мат анализа. Отблагодарю материально.
ЛС

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

12 октября 2011 - 13:31

Тук тук тук... Учусь в ТКТК, TLI-71 (Logistika)
Ребята, тема может не по вашей теме и может вы тут такое не обсуждаете, но у нас на носу зачёт у Juri Suursoo (Tarneahela haldamine ja lepingud). Я думаю кто его знает те понимает что это значит. Тема будет связана с таможней. Может у кого-то есть что-то подобное?!?! Всей группой будем очень благодарны.

Ещё будет большим плюсом если у кого-то есть Osta-Müügi leping. Было бы очень замечательно, хотя бы посмотреть что он из себя должен представлять...

В теме:Индивидуальные уроки математики

10 августа 2011 - 16:11

А мат. анализу научить может???

В теме:Перевод денег из Англии в Эстонию

30 июля 2010 - 22:06

Спасибо всем за советы. Нашёл не плохой вариант... Отправляешь любую сумму денег и всего лишь за 3 фунта =) По-моему не так уж и много...