Перейти к содержимому

Визирь

Присоединился: 30 дек 2011
Оффлайн Последний вход: окт 25 2021 22:28
*----

#3898222 Зимняя сходка № 1

Автор: Визирь на 13 декабря 2012 - 00:04

Мэри ^_^, я видел мейн пост, просто мне это название ни о чем не говорит... :(
  • 1


#3898200 Зимняя сходка № 1

Автор: Визирь на 12 декабря 2012 - 23:35

А сходка там же, где и прошлой зимой собирались?
  • 1


#3898152 Зимняя сходка № 1

Автор: Визирь на 12 декабря 2012 - 22:26

Агент, да, я буду есть пасту, пиццу и делать мискузи :lol:
  • 2


#3863258 Работа у знакомых

Автор: Визирь на 28 сентября 2012 - 18:10

Имхо, не нужно париться. Просто работать с ними нужно по той же схеме, что и с клиентом (может на других условиях - скидка там, или еще что-то). К тому же можно поговорить с друзьями/родственниками о возникших сложностях, обсудить проблему и дальнейшие действия.
  • 3


#3849214 Ушки завитушки

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 22:31

В вонючих и небритых "яшах" скапливается много феромонов. Всем девкам нравиццо.
  • 1


#3849204 Ушки завитушки

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 22:25

Неженка. Мужык должен быть волосатым, грязным и вонючим.
  • 2


#3849068 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 21:07

при размере экрана больше 4" стоит только сеть куда либо - и распрощаешься со своим телефоном...

Уже полгода "сажусь" на свой Sensation (4.3") ничего, живой ))
  • 1


#3849057 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 20:57

Доктор - так вот сумка и убирает все эти неудобства

Да, конечно убирает, но добавляет себя, необходимость её таскать, и выглядеть так, как мне выглядеть не хотелось бы. Но это личный выбор каждого.
  • 1


#3849017 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 20:29

Расскажи про способ

Ну смотри. Конкретики я тебе не дам, но ход мыслей направить смогу. Что мы имеем? Первое: ты хочешь избавиться от сумки. Если ты не хочешь от неё избавиться, то и читать дальше нет смысла.

Второе. У тебя есть некоторый набор вещей. В данном случае: две связки ключей, деньги, карточки, телефон. Вещей довольно мало. Что можно сделать? Можно брать с собой только действительно нужные карточки. Одна банковская, плюс одна скидочная там где ты обычно покупаешься. Из денег только бумажные, железки скидываешь при первой возможности в магазине или в копилку.

Ключи - только те, что необходимы. Если ты знаешь, что вернёшься к машине перед тем как пойти домой - оставь ключи от дома в машине (куда их там спрятать сам придумай). Приобрети со временем такой смартфон, который было бы удобно носить в кармане. Ко некоторым уже сейчас прилагаются такие чехлы со специальными кармашками, где можно держать карточки и деньги.

Я ношу смартфон в заднем кармане, кошелёк в правом, ключи в левом. Ключей мало, но туда поместится еще два раза по столько и не будет выглядеть убого. Если одеваю куртку, то смарт перемещается во внутренний кармн куртки.

Покупай одежду с карманами. С такими, чтобы в самый раз помещалось, не жилетку вассермана, а чтобы карманы просто были. Всё оптимизируй по принципу "чем меньше у меня с собой, тем лучше". Может быть где-то понадобится потратить больше времени, где-то заняться перекладыванием, но оно того стоит, ты ведь решил избавиться от сумки, не так ли? ;-)
  • 3


#3848970 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 19:42

Не матерись, тут дети читают. Вещи бывают разные: убогие, средние, классные. Ничего оригинального в гулянии с папкой нет, все нормальные пацаны носят с собой папку. А рюкзак на мужике действительно смотрится лучше, чем дурацкая хипстерская сумка через плечо. Но вообще, руки мужчины должны быть свободны в большинстве случаев. Потому что зачем гулять с сумкой? Вы там еду носите, сменные носки/трусы?
  • 1


#3848930 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 18:23

А мне далеко наплевать как оно выглядит,главное что с ней я получаю то что хочу.

Да, почти всем наплевать, на самом деле, как выглядишь ты или кто-то другой. Это же игра такая - он выглядит убого, я выгляжу лучше - я дартаньян, а он лошара, чиста потешить своё ЧСВ, не более.
  • 4


#3848916 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Визирь на 30 августа 2012 - 18:03

Сумка через плечо на мужчине выглядит убого. Хипстеры со мной не согласятся, потому что это их стиль, а признать себя выглядящими убого они не могут, несмотря на очевидное. Те не менее бывает так, что вещи положить некуда, карманов нет, или не нравится, что они оттопыриваются, или по какой-то еще причине. Вариантов решения проблемы несколько и они зависят от одежды, ваших спутников и вашего транспортного средства

1) рюкзак. легко, удобно, только следить надо, чтобы не залез никто
2) папка. аккуратная кожанная папка вместит почти всё ваше бесполезное барахло в нормальном организованном виде
3) небольшая аккуратная сумочка с коротким ремешком, который перекидывается через запястье
4) если вы, как лох, таскаете всюду с собой ноут или планшет, то для них продаются вполне стильные сумки, которые вмещают помимо этого еще много чего другого
5) женщина с сумочкой. если вы дадите женщине поносить цветок, то она безропотно согласится поносить в своей бездонной сумочке еще и часть ваших вещей
6) выкиньте нафиг весь свой хлам и не носите ничего, кроме кошелька, смартфона, ключей и сигарет
  • -1


#3846903 Да, познакомлюсь.

Автор: Визирь на 27 августа 2012 - 17:29

А кто без тараканов?
  • 2


#3819368 как же раньше не додумались

Автор: Визирь на 03 июля 2012 - 15:00

Запатентуй. Будешь троллем ещё и патентным =)
  • 2


#3818124 За нами следят...

Автор: Визирь на 30 июня 2012 - 10:50

Комуняка,

вот это уважение к человеку, вот это я понимаю)

Это потому, что мы таки пошли в баревич.
  • 2