Перейти к содержимому

VanDieKiss

Присоединился: 07 авг 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Interaktiivne turundus

03 января 2013 - 18:14

Расскажите, что ожидать от экзамена? Какого рода он будет?(/ был в прошлых годах)
Может сможете привести пример задания/задачи/вопросов, которые были?
Интересует все :)
Преподаватель René Arvola

Äriprotsesside modelleerimine ja automatiseerimine

19 сентября 2012 - 11:51

У кого-нибудь остались проекты прошлых годов? А то на сайте предмета есть только näidisprojekt на 4 страницы, хотелось бы взглянуть на полноценный и начать делать свой.

Литература по PostgreSQL и Oracle

05 сентября 2012 - 07:43

Посоветуйте пожалуйста хорошую литературу (на ваш взгляд) по PostgreSQL и Oracle на рус/англ
Спасибо

Преображение

11 декабря 2010 - 14:45

Мне кажется,что хотя бы один раз девушка/женщина задумывалась о смене своего имиджа - что-то изменить, подправить, подкрасить, но не каждая решалась пойти в салон и сделать "это".Думаю, что данная темка поможет определиться дамам с тем,что они действительно хотят,а окружающие помогут им с этим выбором.
Хотелось бы начать с себя и услышать от Вас советы.(критика очень даже приветствуется) ^_^




Довольно-таки большое количество времени меня преследует одна мысль - хочу измениться, измениться внешне.Но в связи с этим возникают вопросы..
  • С чего начать?
  • Что мне больше всего подойдёт?

О себе:
19 лет
вьющиеся волосы
глаза - зелёные
фигура - довольно-таки стройная


Для удобства прилагаю фото(остальные в профиле)

Машина в АРК и машина в автошколе

19 августа 2010 - 16:08

Очень волнует вопрос...
Я сейчас в автошколе езжу на Форд Мондео,но сегодня попробывала сесть за руль Мазды 3(авто родителей).
Чувствуется существенная разница при нажатии педали сцепления(т.е. на форде машина уже едит "со сцепления",на мазде же нет).Педаль "газа" слишком чувствительна.
Очень стала чувствовать себя некомфортно,даже немного запаниковала. :(

Вопрос:Чего ждать от Тойоты Короллы?Что нужно знать?На какой машине лучше тогда практиковаться?



Сегодня сказали,что любая машина инструктора идёт "со сцепления".Правда ли это?