Перейти к содержимому

(.)(.)

Присоединился: 30 янв 2012
Оффлайн Последний вход: дек 04 2020 13:32
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

04 декабря 2020 - 01:44

Печально, думал тут бывают опытные люди, способные как минимум указать на какие-либо моменты перед выбором того или иного жилья, похоже что ошибался...


В теме:Обсуждение жилья на рынке

02 декабря 2020 - 01:27

Всем доброго времени суток,

 

Хотел узнать может тут кто-нибудь располагает большим техническими представлением/оценками новостроек 2020г в новом районе Lahekalda?

Плюсы/минусы самого расположения, конструкций и материалов дома/квартиры, хорошие и плохие моменты касающиеся планировок, уже имеющиеся какие-либо проблемы с чем-либо, иными словами всё, что важно или как минимум неплохо иметь ввиду, если рассматривать к покупке квартиру(в моем случае, 4-х комнатной квартиры) в данной новостройке.

Также интересует тенденция девелоперов в плане качества строющихся новостроек в нынешние экономические и рыночные реалии.

 

Новостройки в районе Lahekalda: https://merko.ee/lahekalda/ru/


В теме:Обсуждение телефонов HTC

28 мая 2012 - 23:53

Кто-нибудь знает фирмы или некие места, где возможно не только увидеть и просто подержать телефон в выключенном состояние, но и включить, посмотреть на качество экрана, на отзывчивость, на качество камер и т.п. Конкретно меня, интересуют HTC ONE, Sensation, Samsung Galaxy S3. Хочу сравнить, оценить что из них для меня.

И ещё вопрос по поводу 4G сетей, у нас это тоже ещё пока не работает, слышал от Элиса, что якобы задумывали, что-то планировали, но пока вижу что стараются как можно большую площадь покрыть 3.5G. Это я к ому имеет ли смысл HTC ONE XL у нас и есть ли некоторые предположение, сколько бы эта услуга 4G могла бы стоить?

В теме:Keskkonnakaitse

16 мая 2012 - 18:49

Народ, есть у кого-нибудь снимок результатов контрольной, которая была 15 мая? Так впадел ехать, ради этого результата....(в ОЙСЕ у препода какие-то траблы с заливками резалтов)

В теме:Keskkonnakaitse

25 апреля 2012 - 11:21

Конспекты на русском случаем не у кого не остался? Киньте, пжлст, если имеется таковой