Перейти к содержимому

Андромеда

Присоединился: 09 фев 2012
Оффлайн Последний вход: июл 13 2016 16:25
-----

Мои сообщения

В теме:Красивые волосы

13 июля 2016 - 16:26

Столько интересных и доступных советов тут прочитала, хочу многое попробовать, теперь кто бы сказал, где время взять на маски?


В теме:Противозачаточные таблетки

13 июля 2016 - 16:16

Девочки, после приёма противозачаточных таблеток я получила большие проблемы с сосудами. На долгое время варикоз стал моей главной проблемой, ноги потеряли привлекательность, с самого утра отекали, и очень болели. Спасибо Панину Александру Викторовичу, этот сосудистый хирург вернул меня к жизни, поставил на ноги, и я снова могу носить короткие платья, и не выть от боли. Хотя, когда пила таблетки, мне тоже было удобно: болей нет, знаю и сама могу регулировать, когда эти дни начнутся, и секс безопасный... но и у этой конфетки оказалось тяжёлое послевкусие. Так что поосторожнее с таблетками.


В теме:ЭКО и все о нем.

20 января 2016 - 20:06

ЭКО сейчас стало более доступным, во первых бесплатные программы есть, на них попасть довольно сложно, но реально. Во вотрых это уже не заоблачные деньги даже по нашим меркам... Главное не опускать руки. 


В теме:Картридж для лазерного принтера

10 января 2016 - 01:19

У меня был печальный опыт покупки китайского картриджа, да обошелся дешевле, но принтер его просто не видел и что с ним не делали ничего не помогало. Поэтому не экспериментирую больше. Лучше раз нормально заправить не не иметь потом проблем. Заправляю http://www.toneroff.com/.


В теме:Гинеколог

18 августа 2015 - 00:50

Девочки, скажите, а для того, чтоб начать принимать негормональный препарат для облегчения симптомов климакса, нужна консультация гинеколога? Или можно самой принимать. Тут маме в аптеке посоветовали клималанин, чтоб от приливов избавиться, она купила, но принимать пока не начала. Как думаете, без назначения доктора можно принимать такое средство?

Принимать то можно, клималанин эффективен, с приливами хорошо справляется, и побочек от него нет, но с доктором всегда советоваться надо - он дозу правильно вам установит, может ещё чего подскажет, в соответствии с особенностями вашей мамы.

 

если это на основе трав что-то, то можно, хуже точно не будет. но может и эффекта не быть)

Хуже точно не будет, а эффект будет, если проблема приливов касается.