Перейти к содержимому

Frisco

Присоединился: 11 фев 2012
Оффлайн Последний вход: сен 05 2023 14:47
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

22 марта 2016 - 14:49

Мы будем переезжать туда на какое-то время и не хочется его терять, к тому же по ценам должно быть дешевле. Да и убеждать меня не надо, я просто интересуюсь мнениями. Если вам не сложно спросите у сестры почему эта клиника? Как выбирала врача? И какой у неё стаж бесплодия?...Если вдруг можно мне с ней по переписываться, буду благодарна. Не сочтите за наглость пожалуйста :)

Ясно)))) Сестра моя в Питере живет, ей гинеколог посоветовала именно к Крутцовой Ольге Валерьевне обратиться, как к очень хорошему репродуктологу, она ее и послушала, надеюсь очень, что не зря. Вот нашла вам сайт самой клиники, вдруг пригодится. Сестра с мужем живут 6 лет уже, а сам диагноз бесплодие только в прошлом году поставили до этого лечились, но безуспешно. Сейчас напишу вам в личку контакты сестры, может она вам больше подскажет))))

 

Здравствуйте! Задержка 15 дней. Тестик молчит. Полтора месяца назад была у Гинеколога. Всё было в порядке. Возможна ли беременность!?

С такой задержкой тест обычно уже не молчит. Сходите к гинекологу еще раз, УЗИ сделайте.


В теме:Гинеколог

18 марта 2016 - 11:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, репродуктолога, желательно в Питере, который реально опытный в проблемах бесплодия?! Я перечитала кучу форумов, отзовиков, но определиться очень сложно. Максимум что я смогла это составить свой рейтинг с 5 лучшими (по отзывам в сети) клиник, по лечению бесплодия. Я надеюсь, что ЭКО не понадобится, возможно необходимо более тщательное обследование, которое позволит выявить проблему и вылечить ее.

А почему именно Питер вас привлекает в этом плане? В Эстонии не можете более тщательно обследоваться? Если вы и так уже кучу форумов перечитали, неужели думаете, что здесь вас смогут убедить? Сестра у меня сейчас в Питере в Евромед Инвитро вступила в протокол, еще не знаю - успешным он окажется или нет, но врачем своим она пока довольна. Не знаю - смогла ли вам помочь, других клиник увы я не знаю там.


В теме:Витамины

18 марта 2016 - 11:35

Витамин Д накапливается в организме и его переизбыток не менее вреден, чем недостаток.


В теме:Где заправить картридж?

28 января 2015 - 11:11



отдавала заправить картридж на Maakri 30, заменили быстро, осталась довольна и даже покупала другие картриджи у них же

 

А я уже и сама научилась заправлять, оказывается ничего сложного в этом нет. У меня что дома, что на работе Brother HL 1112R. Как только пришла на работу, постоянно к начальнику ходила просила, чтоб специлиста вызвал картридж заправить, потом домой купилатакой же принтер и поняла, что каждый раз за заправку по 600 рублей минимум отдавать как-то не особо хочется. Начала присматриваться, как специалист на работе заправляет, потом в сети нашла инструкцию с видео http://toneros.ru/za...r-hl-1112r.html, порошок купила в первом попавшемся магазине и стала пробовать. Первый раз конечно не очень аккуратно получилось, ну а сейчас и на работе сама заправляю, при чем не только себе))))))) Такая наша женская судьба.....

 


В теме:Где купить не выделанную кожу?

12 июня 2014 - 12:59

на охоту самому проехать и не нужно будет ничего покупать