Перейти к содержимому

Alla16

Присоединился: 20 фев 2012
Оффлайн Последний вход: окт 18 2013 12:13
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

18 октября 2013 - 12:13

 А что это за интернет магазин Tradeshoes, у меня тоже маленькая ножка. Какой там ассортимент, качество и как можно зделать заказ?

Вообще это интернет магазин, но у Tradeshoes есть еще магазин на Таганке, там можно примерить понравившуюся обувочку. Судя из ассортимента представленного на сайте, то выбор у них не маленький. Сестра говорит, что и качество ботинок купленных там отменное, носит их с удовольствием. Вот такие замшевые купили.


В теме:Что где купить?

02 октября 2013 - 14:35

подскажите может какой магазин или же в интернете есть что-то интересное посмотреть,кто где из Вас покупал?

 

Действительно,  если даже и хотите сапожки подарить, то лучше их выбрать вместе с подругой.. Наугад такое сложно подарить. К примеру я своей сестре искала ботинки на осень, она студентка и еще сама себе купить не может. Вот я ей и подарок сделала. Мы вместе  выбрали ей клевые ботинки из натур кожи в инет магазине Tradeshoes, у нее ножка маленькая, носит 35 размер, а там выбор хороший есть.


В теме:Детский или обычный порошок.

02 сентября 2013 - 11:08

 там нет ничего природного - всё получено искусственным путём...

Ну все равно при производстве того детского порошка или мыла используют более щадящие компоненты, которые не вызывают аллергию на детской коже. Вот попробуй грудничку постирать обычным порошком, сразу сыпь и зуд, а от детского ничего не будет. Я поэтому досенькой стираю и не только детское, но и наши вещи.


В теме:Детский или обычный порошок.

27 августа 2013 - 09:49


В безвыходных ситуациях обычно папы тоже всё умеют...проверено. я так поняла, досенька - это детский порошок? С фосфатами, без...что пишет производитель? 

Ну все равно не все.. Наш папа всего этого не касается. А досенька да, это детский порошок, в его составе нет ни фосфатов, ни красителей. Нам подошел, никакой сыпи и аллергии у детей нет на него. Да и стирает не плохо, поэтому и дальше планирую им пользоваться.

 

Не будьте идиотами .Порошок он всегда с одной химической формулой.

Но все равно в детской продукции всякой химии если нет, то поменьше это точно.. Так как аллергию они не вызывают. А постирай обычным ариелем или  еще чем, так грудного малыша может обсыпать..


В теме:Детский или обычный порошок.

21 августа 2013 - 13:45

Я после родов с малой в больнице пролежала ровно месяц, так наш папа начал стирку детских вещей первый, ему в магазине Досеньку посоветовали. Стирал в машинке и каждое утро нам привозил пеленки и распашонки в больницу, все было чистенько и запах свежий. Он купил большую упаковку (вроде 3,7 кг), хватило на долго. Я и сейчас этот порошок покупаю smile.png

О какой у вас папа молодец, сам стиркой занимался. А про досеньку тоже от знакомой услышала и решила попробовать. Так ничего. Отстирывает хорошо все детские пятна, правда некоторые вещи я предварительно замачивала. Запах нейтральный, но довольно приятный у него.

 

 


 Жидкий персил вообще нифига не отстирывает. сейчас стал пользоваться ариелем в капсулах,раньше покупал ариель порошок,всегда результат отличный. Пользуйся Аистёнком,с алое вера,спешл для детей!

 

А что это за капсулы? Уже не первый раз слышу. Это те, что непосредственно в одежду кладут?