Перейти к содержимому

Jistik

Присоединился: 21 фев 2012
Оффлайн Последний вход: июн 03 2013 05:30
-----

Созданные мной темы

Помогите! болит спина.

30 октября 2012 - 16:33

У меня такая ситуация - летом на даче поносила тяжелое, после чего очень часто стала болеть спина в районе поясницы. Стоит долго походить или поднять что-то тяжелое - боль обеспечена. Знакомая посоветовала мазать поясницу гелем Алезан. Я почитала инструкцию, а он оказывается для живлтных. Думала, что знакомая ошиблась с названием, но она настаивает, что Алезан действительно помогает при таких болях.
Кто-нибудь пользовался им? Действительно ли он помогает при болях в спине?

Поезд или самолет? Что лучше?

22 июня 2012 - 16:21

Такой вопрос, уважаемые господа форумчане! Скоро отпуск. Хочу дочку свозить к родственникам в Краснодарский край. Да вот не знаю, чем ехать - самолетом или на поезде. Я сама не активная путешественница, редко выбираюсь куда-то, и мысль трястись на поезде как-то не радует, но самолетом лететь гораздо дороже выходит, а копейка в доме не лишняя. Посоветуйте, чем все же лучше добираться?

Поздравление коллег по работе

20 марта 2012 - 13:07

Как вы поздравляете своих коллег по работе? Нашему отделу надо скоро поздравить женщин с бухгалтерии с их предстоящим праздником День главбуха. Думали подарить им цветочки и тортик купить, но все-таки как-то банально. Вот теперь все ломаем голову, чтобы такое подарить, чтобы потом и нам от них подарочек понравился, когда наш праздник приблизится. Думаем, может билеты в кино купить или еще на какое-нибудь культурное представление? Только вот до конца еще не решили.