Перейти к содержимому

edviga

Присоединился: 27 мар 2012
Оффлайн Последний вход: апр 01 2012 21:51
-----

#3763037 Знаки Зодиака

Автор: edviga на 28 марта 2012 - 21:47

Сама Близнецы.
3 года отношений с Козерогом привели к выводу, что проще застрелиться после первого же дня. "Нас ху?*ит вверх и вниз - зае?ал такой круиз". Объяснить человеку свою точку зрения просто невозможно. "Есть два мнения. Мое и неправильное". К тому же еще и нытики. То есть, все плохо, мы все делаем, у нас ничего не получается, люди - говно, а в говне, почему-то, вечно сами же Козероги. Вообще, заниматься ху!ней изо дня в день - это очень по-козерожьи. Эдакая "лошадка" зодиака - с самого начала им кто-то шоры нацепил, так и скачут, сшибая все подряд.

Подпишусь под каждым словом))))Тоже был такой типичный экземпляр.Я тоже Близнецы.Вообщем совместная жизнь не удалась.
Сейчас у меня муж Близнец.Живем уже больше10 лет.Что могу сказать.Только по прошествии стольких лет научились наконеч то жить на радость друг другу.Радует, что оба отходчивые быстро.причем я более терпима к его всплескам. но если не обращать внимания и через 10 минут опять спросить, что тебе нужно от него, то все сделает по твоему. Просто он не может сразу положительно реагировать на мои предложения. Поэтому приходится заблаговременно обрабатывать его. Самое важное, что бы он не делал и не петушился, надо ему все подсказывать.А его бесит это очень. Но, поразмыслив, соглашается, выдавая это за собственное решение.Я в принципе не против)))
  • 1