Перейти к содержимому

Consul_nl

Присоединился: 01 апр 2012
Оффлайн Последний вход: мар 19 2024 08:04
-----

Мои сообщения

В теме:1 января 2025

18 марта 2024 - 08:58

Дизель да дороже в ремонте.  Для города думаю лучше брать заряжаемый гибрид, даже если только на 50км хватит зарядки, но на работе есть зарядка, то с понедельника по пятницу можно ездить на электричестве.

Новый заряжаемый гибрид  суперб стоит от 44к, но зато на авто24  подержанные пассаты с вилкой 230VAC есть за 18к-24к евро

не понимаю смысл гибрида , экономия чайной ложки бензина ?? Возьми ты обычный либо дизель, либо бензин . Посмотри видео с 13 - 15 минуты и поймешь о чем я. Нафига возить с собой батарею весом 300кг и экономить граммы бензина 
Я взял нового икса 5, 1,5 года назад и очень рад что не взял гибрида или дизеля. В немь есть драйв и мотор вполне экономичен для своего веса авто. В городе при спокойнож езде расход 9 литров, если в спорт режиме 13-15 литров , меня это вполне устраивает 


В теме:Истекают права

03 марта 2024 - 15:49

Чел вообщето из Хабаровска )))


В теме:Мысли вслух 2023

07 апреля 2023 - 06:38

 

Зашибись!

 

https://rus.delfi.ee...ssiyskie-kanaly

 

Список доменов, которые были запрещены на этот раз:

sweet-tv.net

rutv.work

rutv.monster

tverkran.net

rutv.pw

teleon.tv

sezon.tv

tv-only.online

ottv.xyz

on24tv.ru

televizorus.online

livehdtv.net

serialrus.tv

live-tv-channels.org

awtv.ru

2tv.one

galam-tv.com

viaway.com

smotreshka.tv

bgtrk.ru

sputnik24.tv

tv159.top

tv38.top

kino24.online

vsevtv.com

telegoo.cc

serial2go.com

allmake.net

ficus.tv

online-red.online

livetvcentral.com

tv124.top

tv96.top

tvrf.city

glaz-tv.net

tv2free.ru

federalnoe.tv

mediabay.tv

ontvtime.online

gipnomag.ru

tv-100.com

tas-ix.tv

ictv.cc

1tv.live

icanlive.tv

smotret-tv.live

naoblake.com

kinorai.org

rus24tv.net

uztv.top

uzbektv.net

ru1.su

 

VPN поможет, в NL пока все эти сайты работают, но я это не смотрю. Изредка только ТНТ смотрю, а так и забыл про ящик совсем.


В теме:Курилка Автораздела 2023

11 февраля 2023 - 15:33

БМВ сила  , одним словом.

Единственное верное высказывание  =-))


В теме:Курилка Автораздела 2023

01 февраля 2023 - 15:13

Думаю после оплаты они окончательно забьют на жалобу, ведь нет же никаких законов, как долго они могут её рассматривать. По крайней мере у них на сайте ничего про это нет.

Интересно куда они будут пени начислять. Номер норвежский, в эстонских базах не числится. Продадут штраф норвежским коллекторам?

40 евро не жалко, но если не обжаловать, то они на то дойное место так и будут приходить, ибо оно постоянно забито машинами.

Но с другой стороны столько мозгоё6ства из-за 40 евро, что легче забить и на то место не парковать.

 

 

Машина на эст. номерах или на норвежских? Это сильно меняет дело. Я приезжал в 2018 на NL номерах, ребенка свозил в Хезбургер который в Рокка аль Маре, через дорогу от зоопарка, так вот там забыл часы положить, меня не было 5 минут всего, пока я не вспомнил про часы :).

Выбегаю часы ложить, Юхистеенусед испарились как крысы, штраф уже под дворником ( успели влипить за 3-4 минуты и смылись, как будто пасут там всех). К чему я это говорю, а к тому что нефига я не платил и, так как никакие штрафы ко мне в NL не приходили ( под дворником это так скажем уведомление), так как они не могут потребовать мои данные из NL - закон о  защите данных - а они не полиция, это не штраф за скорость или еще чего. Вообщем я его пока храню на память, но уже 4 год пошел и пока тишина.

С LT , LV, FIN номерами такая фишка скорее всего не пройдет, хотя кто знает.