Перейти к содержимому

Lizavetta

Присоединился: 07 апр 2012
Оффлайн Последний вход: апр 22 2013 15:07
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

22 апреля 2013 - 15:05

Добрый вечер! Девушки , а вы не слышали , в Таллинне , нигде не работает врач гинеколог с опытом с России? Или с практикой с России?Спасибо за любую инфу! ;-)

В теме:Что где купить?

01 марта 2013 - 09:54

я там ещё 2 пары колготочек плотных с рисуночком купила за 3 еур ))


как они на еле вообще сидят ? утягивают или как ласины? я скоро в юлемисте поеду)

В теме:Что где купить?

28 февраля 2013 - 23:13

про какие именно спрашиваешь ? которые в crossberg или в sokkisahtel ?


в соккисахтель мне понравилось качество , но блин 25 евро пока не решаюсь отдать , съезжу завтра в юлемисте, если там не будет то куплю в ЛС уже за 25 евро

да такие ,как колготки и внутри небольшой начес , а в соккисах без начеса, еще мне продавец сказала ,что вроде как во вторник к ним привезут без начеса леггинсы в кроссберг

В теме:Что где купить?

28 февраля 2013 - 23:07

А какие там леггинсы - х/б или из такого материала, как колготки делают? И они без швов на попе, я так понимаю?Размещенное изображение Плотные?

про какие именно спрашиваешь ? которые в crossberg или в sokkisahtel ?

В теме:Что где купить?

28 февраля 2013 - 19:24

*Summer* , съездила я в магазин туда, ты последний маленький размер забрала Размещенное изображение ,такие еще остались размера L , ну где же еще можно купить . не дорогие ??? Размещенное изображение спросила в sokkisahtel , у них за 25 евро!!!Размещенное изображение это нормально? я понимаю ,хотя бы 15 , но 25 , ЗА ЧТО ?Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение