Перейти к содержимому

Ms.Hushh

Присоединился: 14 апр 2012
Оффлайн Последний вход: янв 14 2013 23:10
-----

Мои сообщения

В теме:мой 11-летний сын ненавидит меня

30 декабря 2012 - 08:53

Сын ваш, никому его отдавать и слушать его не надо, ему 11 лет. Поставьте свой авторитет. Запретите общаться с бабушкой, а бабушку такую на порог вообще не пускайте, вы меня простите, но ваша мама большая с***. Про квартиру даже не думайте. Знаете, просто ваша мама большая эгоистка, сынок был маленький так она только поучала, а как подрос решила в бабушку поиграть. Удачи вам. Не отдавайте сына и прекратите любые контакты с матерью.

В теме:Девушки, которые любят шоколад!

26 августа 2012 - 12:22

Как вообще связаны мужское внимание с тем, кто платит за счет? Вопрос оратору выше.


Наверное мне повезло, но в моем окружение обычно мужчина платит за счет. Это и в семье и с близкими друзьями. И своего младшего брата и плем. учу тому же. Сделаю поправку, еслт мужчина ПРИГЛАСИЛ девушку на свидание, то для меня это само собой разумеется. Если вы встречаетесь, то конечно же и самой за нас можно заплатить, понятно у любимого кошелек не резиновый.

В теме:Девушки, которые любят шоколад!

26 августа 2012 - 00:06

Черт! Похоже, что все нормальные девушки встречаются с парнями, которые готовы платить на первом свидании 100+евро...


А ты меня пивком? Ты же вроде в 16-ой гимназии учился?


Да дело не в 100 евро, можно ведь и чай просто попить или погулять Но вот так сразу, в рамки человека загонять, конечно не очень красиво и думаю, удачи ты с такой позицией не добьешься. А вообще ДА, ЖМОТОВ МЫ НЕ ЛЮБИМ!! Жмот это не тот кто меньше какой то суммы тратит а тот кому просто жалко. Нам ведь хочется немного внимания, пусть это будет чашка кофе но ты не будешь себя за нее чувствовать себя должной. А у тебя изначально какие то условия.

В теме:Растяжки и целлюлит

22 августа 2012 - 23:49

массаж жопы тебе в помощь.

спасибо за совет, подружка

В теме:Растяжки и целлюлит

22 августа 2012 - 23:35

Сегодня с ужасом обнаружила при ярком освещении первые признаки целлюлита. Лишним весом не страдаю, питаюсь правильно, спортом занимаюсь. Девчонки, подскажите как бороться, очень не хочется пускать на самотек.