Перейти к содержимому

i not like you

Присоединился: 13 авг 2005
Оффлайн Последний вход: апр 02 2014 05:16
-----

Созданные мной темы

Уехать за границу, во-время больничного

04 февраля 2009 - 08:03

Возможно-ли вообще уехать из страны, во-время больничного по-уходу за ребёнком? или стоит с него сняться? оплатят ли его?


Хочу поехать на неделю на Канарские острова, сейчас нахожусь на больничном по-уходу за ребёнком, выпустят ли меня из страны(из Эстонии).

Поздравляю любимого! =)

19 июня 2008 - 20:30

Виктор любимый, поздравляю тебя на весь свет, ведь ты наконец стал ИМ! =) парнем в белом кителе с золотыми якорями! безмерно крутым морским офицером(можно сказать Вин Дизелем эстонского флота:)), лицом и гордостью своего корабля и эротической мечтой каждой настоящей женщины :D

Вот тебе подарок, ориентир так сказать :D и мои пожелания )) поздравляю ещшё раз, не последний и желаю :rolleyes: красивых женщин и дорогих кораблей, 7 футов под килем и вообще личного счастья

Твоя морячка ))

Помогите человеку!

25 мая 2008 - 17:58

can you help me a bit, im on vacation in Estonia, Tallinn and im wondering if is here some club aternative metal, hardcore scene to go. can you recommend me one please. i will be very greatfull....
thx

...we will perform on 30.5.08 Open air concert in Tallinn Town Hall Square with my band STROJ MACHINE...come visit us

Встреча и помощь Обществу спасения жЫвотных

14 сентября 2007 - 18:16

http://community.liv...s_ee/85300.html

14:25 - ПЕТС в Парке Shnelli
Все все! :)
Госуправа организует в парке Шнелли в эту субботу мероприятние под названием "Что можешь сделать ТЫ". В рамках этого мероприятия бездоходным объединениям отвели палатку, где мы сможем тусоваться, встречая людей и рассказывая о нашей деятельности.
Вобщем объявление состоит в следующем:

Все, кто желают пожертвовать корм кошкам/собакам, старые одеяла, старые простынки/полотенца (одежду желательно не приносить, потому что её просто нЕкуда использовать) - милости просим в парк Шнелли в эту субботу 15 Сентября 2007. Принимаем также ошейники, одежду для собак (зима на носу, как-никак :) ), миски для собак/кошек.
Будем счастливы, если получим в качестве пожертвования:
- любой глистогон (или/или Drontal, Axilur, Zantel или другой глистогонный препарат)
- Synulox (ОЧЕНЬ действенный после собачьей стерилизации. Мы даём этот препарат собакам на протяжении 5-6 дней после операции)
- Frontline (препарат против блох - любые дозы)
Также расскажем про Центр, если кому интересно, и примем денежные пожертвования :) (любые суммы :) ).
Кто не может прийти может смело пожертвовать хоть 5 центов:
- в помощь животным
PETS MTÜ, SEB Eesti Uhispank, a/a 10220039099014, описание платежа: annetus loomadele

- на строительство Центра Помощи Животным
PETS MTÜ, SEB Eesti Uhispank, a/a 10220062215014, описание платежа: toetus pets päästekeskusele

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕ :)

НАРУШАЯ ЗАПРЕТЫ/TRANSGRESSING

25 мая 2007 - 16:32

http://kinoplenka.co...essing/film.php



Нашла случайно, поставила качать. Кто-нибудь смотрел? ))

О фильме: Идут титры, и через парк идет сексуальная блондинка, встречая по пути парочки, занимающиеся тем, что так любит снимать Тинто Брасс. Под конец титров из кустов выскакивает очень смешной эксгибиционист в плаще, распахивает его и показывает пенис в состоянии эрекции. Девушка весело смеется и задирает платье, показывая, что она тоже без трусиков. Девушка приходит в агенство, чтобы найти квартиру рядом с Гайд-Парком для полного погружения в язык, так как через десять дней приезжает ее парень Маттео с той же целью. Зовут ее Карла Бон, и она из Венеции. Работница агенства предлагает свою квартиру бесплатно, после чего идет лесбийская сцена, прерванная телефонным звонком. В следующей сцене два парня готовятся к экзаменам, но говорят только о женщинах, о Джулии, которая официально с Паоло, а неофициально - со всеми. Один из них, Маттео говорит, что думает только о Карле, которая живет в Лондоне уже месяц. Звонит Карла и, лаская себя, рассказывает, что уже очень дешево сняла квартиру с видом на Темзу у женщины, которая очень ее хочет. Карла, посмотрев роскошную квартиру, теряет голову и отдается женщине из агенства, нарушая запрет Маттео. Тот, кто знаком с творчеством Тинто Брасса, знает, что в постельных сценах режиссер съел слона. Что было дальше, смотрите сами, но лучше, чтобы с Вами рядом был/была ваш/ваша любимая/любимая.