Перейти к содержимому

Evilotta

Присоединился: 14 июл 2012
Оффлайн Последний вход: сен 07 2012 10:00
-----

Мои сообщения

В теме:немного не по формату

05 августа 2012 - 12:57

Доброго времени суток,
вообщем решился доказать девушке, что хочу быть с ней до конца жизни. Проще говоря хочу сделать ей предложение. Как это сделать я уж сам придумаю, а вот что делать дальше - тут мне нужна ваша помощь.
Соберать толпу родственников я не собераюсь ибо не вижу смысла в траты денег на них + у меня столько денег-то и нет, чтоб достойно посидеть 1 вечер.

Былобы не плохо полететь на 2 недели куда-нибудь в экзотическое место, где тепло, красиво и романтично. Где нас обвенчалибы под закатом, где можно былоб нанять свадебного фотографа(на 3-4 дня)...

Каждая девочка мечтает о свадьбе, я хочу этого и для своей девушки, но не хочу делать путь аля "загс-достопремечательности-бухалово для родственников-разошлись".
Хочу, чтобы у девушки остались яркие и красивые воспоминания.
Т.е. уже после путешествия мыбы сходилибы в загс и расписались, ну или до...вот жду ваших советов, как можно все это провернуть.
Бюджет 5000 - 6000



Как приятно читать то, что не по формату. :) - Я бы посоветовала стильную выездную регистрацию (не важно берег моря это или какое то другое место), куда пригласите самих близких друзей и родственников - фуршет, живая музыка, небольшое шоу /в этот момент все приглашенные счастливы и довольны/ и вперед в аэропорт с фотографом. Дерзайте, мысли у вас очень верные! :)

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

18 июля 2012 - 16:18



Выездной ресторан с выходом и регистрацией на море
Работа этой субботы!

В теме:Бюджет и свадьба в Сагади?

16 июля 2012 - 01:55

Привет!

Мы будем справлять свадьбу в Эстонии, бюджет у нас 7000е.
Фотографа уже нашли за 700, сейчас ищем место, обратились к компании планирования свадьбы, мне кажется цены нам заломили очень высокие. Хочу узнать ваше мнение, реально то что мы хотим или нет...

На 6300е мы хотим устроить свадьбу в Сагади, катеринг + алкоголь на 60 человек, флористика, торт и автобус который гостей туда привезет и заберет на след. день.
Наши кольца, костюмы, диджей, видео, машина для пары, ночь в отеле в эту сумму не входит. Как нам сказали в агенстве, этого не достаточно, правда ли это?



Для того, чтобы сказать правда это или нет понадобиться составить смету. Вы сами определитесь хотите сами делать или доверить агенству?
Дальше разглогольствовать не буду. Напишите в личку. Я подумаю, чем могу помочь.

В теме:Бюджет и свадьба в Сагади?

15 июля 2012 - 23:05

Согласна, в основном не все - но как раз в данном случае девушка попадает под "большинство", которые приезжают в эстонию. Ведь теми деньгами, которыми они располагают необходимо веселить 60 гостей. Здесь сложно что то посоветовать, так как самостоятельно ей будет сложно все контролировать с другой страны, нужно по любому здесь иметь человека, который помогал хотя бы. И на такую сумму не разгуляешься 60 приглашенным, так как еще предстоит озадачится размещением, прибытием гостей, обычно это платят молодые :)

В теме:Бюджет и свадьба в Сагади?

15 июля 2012 - 22:32

Это получается, что агенство лапошит клиента, подкилыдывая им дорогущие услуги, заранее понимая, что клиент раскусит их рано или поздно. Ух какие у нас агенства!
А вот клиенты из других стран, у которых куры деньги не клюют. Не появлялась мысль, что именно они будут считать каждый цент, приговаривая - да за эту стоимость и у нас можно сделать, подобные клиенты контролируют все. :) они же приехали в эстонию не только отпраздновать свадьбу, но и сэкономить. :)