Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3855008 Мысли вслух

Автор: иосифович на 11 сентября 2012 - 19:26

Вот против Нникто, кстати, я ничего не имею. Да, у нее довольно странные взгляды на жизнь, но от неё не исходит злобы во все стороны.
  • 11


#3854366 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 сентября 2012 - 14:02

иосифович,
ничё, недельку рукоблудствовать не будешь.

У меня даже на аватарке одна рука под столом. Эх, что ж ты со мной делаешь, изверг.
  • 1


#3854298 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 сентября 2012 - 11:57

иосифович
Слово "богатые" не убираем, потому что Грач хотел девушку со средствами.
Не мне рассказывать, что красота в большинстве случаев достигается дополнительными финансовыми вложениями.

Красивых девушек в разы больше, чем богатых мужиков. Просто из-за того, что богатых вообще мало. Я думаю, что средней зарплаты вполне хватит, чтобы нормально ухаживать за собой. Вон, Red на автобусе катается, но у неё отличная стройная фигура, восхитительная жо и следит она за собой дай Боже.
В любом случае, очень малый процент девушек согласится умереть старыми девами из-за того, что мужик не является помесью вибратора с банкоматом. Поломается и даст, как говорится. Иногда красивые девушки встречаются с такими отморозками, что диву даешься. И да, я рассматриваю тут только секс, ибо Грачиле больше ничего от женщины, с его слов, не надо.
  • 1


#3854291 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 сентября 2012 - 11:37

иосифович
Смотря кто. Если богатые, красивые, темпераментные девушки, то печаль Грача понятна. А если речь про какую-нибудь Машу из Таллинского фанерного, то тут правы, конечно, вы.

Если убрать из этого списка слово "богатые", то печаль грача нифига не понятна. Что за снобизм, а? Маши тоже бывают внешне так хороши, что богатые курят в сторонке. Природа не выбирает в какой семье рождаются красивые девки, в бедной или богатой.
  • 2


#3854283 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 сентября 2012 - 11:17

иосифович,
Почему простая констатация фактов воспринимается тобой, как нытьё?

Ибо это не факт, а ваш личный пример. Не надо тут пытаться делать из исключений правило. Большинству дают, и дают бесплатно. А вы, ребятки, находитесь в пределах статистической погрешности. Не надо тут про факты заливать.
  • 2


#3854122 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 сентября 2012 - 01:09

да спорить бессмысленно. Деньги для женщин играют решающую роль. достаточно посмотреть на женщин, сидящих в красивых машинах. В 90%-ах на соседнем сиденьи сидит крокодил мужского рода, жирный или быдловатый и, как правило, зарабатывающщий деньги или наркотой или еще какими уголовными делами. А еще тут все пишут о любви и порядочности женщин в сравнении с мужчинами...

Блеать, да вы уже затрахали со своим нытьём. Если с вами девушки встречаются только за деньги, то это является вашими проблемами. Мне вас жаль. Дрочите молча и не насилуйте мозги другим.
  • 4


#3853876 Мысли вслух

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 15:08

То есть, например, слова Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах. и Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную на самом деле надо рассматривать со знаком плюс?

Я писал это без знака плюса или минуса. Это является фактом. Под вашей(все трое) картиной мира я понимаю взгляды на отношения между мужчинами и женщинами, особенно взаимные претензии и просто отношение к жизни
Отвечая всем троим сразу могу сказать, что чаще всего вижу нормальных ухоженных мужчин, которые заботятся о своих девушках и не жмут на них денег. Вижу красивых девушек, которые встречаются не из-за денег, а из-за симпатии к представителям противоположного пола. Вижу много хорошо одетых людей, несмотря на то, что вы, флорет, предпочитаете видеть только убогих. Есть множество примеров счастливых семей перед глазами, которые прожили вместе уже не один год. И вообще, жизнь прекрасна. Одним коротким постом не объяснить всего, с чем я не согласен. Я вижу жизнь не в таких серых тонах, как делаете это вы трое. Это и является основным различием в наших взглядах.
  • 1


#3853843 Симпатии

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 14:00

Что-то мне агасферы не хватает. С ней интересно было спорить.
  • 2


#3853841 Насильно мил не будешь. О литературе и образовании

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 13:56

В образовании должен присутствовать элемент насилия. Относится это и к уроку литературы. Произведения, которые интересны и близки ученику, он может читать в свободное от учёбы время. Действительно, есть некий минимум, часть которого знать бы не помешало. Если мыслить в таком ключе, то можно дойти до умозаключения, что на математике ученик должен решать только те задачи, которые ему нравятся. Может стоит позволить ученику ходить только на те предметы, которые он любит? Разумеется, нет. Однако, я согласен с тем, что необходимо давать творческие работы, с помощью которых ученики будут учиться выражать свои мысли.
  • 1


#3853830 Женщина и Каблук

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 13:33

Самый лучший и удобный вид туфель по моему мнению:

И выглядит супер.
  • 1


#3853824 Мысли вслух

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 13:19

иосифович
Это уже проблема вашего воспитания и мировоззрения, что вы не терпимы к людям, у которых лишь другое мнение.

При чём тут терпимость? Я смотрю вокруг себя и не вижу той действительности, которую вы пытаетесь выдать за общераспространенную. Флорет, из какого предложения вы сделали вывод, что я не терпим к чужому мнению? Я всего-навсего сказал о том, что картина мира, которую я вижу, сильно отличается от вашей. Проблема, скорее, в вашем функциональном чтении, а не в моём воспитании и мировоззрении.
  • 3


#3853793 Мысли вслух

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 11:56

Когда читаю Нникто, флорет и грача, то создается впечатление, что я с ними существую в параллельных мирах.
  • 6


#3853737 Мысли вслух

Автор: иосифович на 09 сентября 2012 - 09:23

Лапушка оказалась голодной. Хотя она и ломалась и стеснялась, но я все-таки обменял двойной чисбургер (да-да, Грач!) на номер телефона. Какие мерканьтильные тёти! Не так-ли, Александр Петрович?

Ты мне напоминаешь wannabe альфу, который пытается поведать всему миру о своих похождениях в тот момент, когда этому миру на них совершенно пох. Вроде взрослый мужик, а поведение у тебя как у четырнадцатилетнего мальчика.
  • 3


#3853612 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 21:13

Смыслит в фаллометрии
  • 2


#3853610 Мысли вслух

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 21:07

Нникто, кто ж тебя так обидел, что у тебя сформировалось такое мировоззрение?
  • 2