Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3853536 Мысли вслух

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 18:03

Да вы варвары, блеать!
  • 4


#3853475 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 15:46

угадывает возраст людей с точностью Прикрепленный файл  ee8d317209324a0125aeadc5607b1114.png   334байт   2 Количество загрузокгода
  • 1


#3853441 Мысли вслух

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 14:52

мимишничает

Ребят, у меня одного возникает рвотный рефлекс при виде мимимимими и всех производных этого слова? :D
P.S. Инсп, ничего личного(так очень многие пишут).
  • 5


#3853387 Мысли вслух

Автор: иосифович на 08 сентября 2012 - 12:10

Можете радоваться злопыхатели, я ухожу в бан. Надеюсь вас больше не увижу =)

Не баните этого парня, а то будет скучно ;D
  • 1


#3853255 Мысли вслух

Автор: иосифович на 07 сентября 2012 - 19:35

Подолью чуточку.
Если так подумать...Инсп не плохо устроилась.
Может кто не знает, но я тут владею всеми последними новостями. Так вот.
Инсп подождала, покуда парочка Саммер и Стиг разойдуться (она об этом знала уже давно, сходочки и т.д., глаз намётан у неё)
И не долго думая, прихватила его себе (я про Стигмата) А что ей потребовалось для этого, вы скажете. А ничего сложного (Грач, в чём-то прав, кстати)
Она девушка красивая, что уж тут скрывать, яркая. Сисечки подтянутые, попка-как клубничка.
Переехала к нему на квартиру (а то ж, с родителями ведь не построишь жизнь) Катается по курортам (думаю вам не надо рассказывать, откуда деньги появляются, Стиг, парень добродушный)
И...Стиг её устроил на работу к себе. БАЦ!

Вы скажете, да что тут такого? А вы сплюсуйте всё и в итоге получите очень интересный "план"
Я могу только поаплодировать стоя, хорошо она из "......" в "князи" перебралась.

И я так могу про многих. Агент, Вива и бла бла бла. Есть тут ещё парочка, не хочу просто уж совсем вас растраивать.

Женщины страаааааашные существа, коварные. Но опять же, не все. Я бы даже сказал, меньшиство. Но просто не стоит ИМ тут пытаться кого-то учить жизни. Ибо не правильно всё это, ну не по-честному, так скажу.

Я кончил.

when the shit hits the fan....
  • 1


#3853249 Мысли вслух

Автор: иосифович на 07 сентября 2012 - 19:20

На самом деле ачча мне не даст, так как у меня сумка слишком бабская, в его понимании. Он любит бруталов, видимо.
  • 1


#3853219 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: иосифович на 07 сентября 2012 - 18:41

Эмоциональная девушка.
  • 1


#3853167 Мысли вслух

Автор: иосифович на 07 сентября 2012 - 17:06

Кстати, а что вы хотели? Половина форума знает друд друга в лицо, четверть форума спала друг с другом, обсуждая это тут. Постоянные выяснения отношений между девками и девками, девками и мужиками, бывшими девками и мужиками. Нехай свою душу на форуме изливать с фотками, и не будет никто вас подкалывать. Очевидно же, епте.
  • 5


#3853148 Мысли вслух

Автор: иосифович на 07 сентября 2012 - 16:41

Кстати, да. Флорет же многие тоже подкалывали довольно грубо, ссылаясь на вшеность или что ёщё, а это всегда обидно, особенно для женщины. Но, ёё предложение перебор в любом случае.
  • 1


#3851155 Мужчины и косметика

Автор: иосифович на 03 сентября 2012 - 20:59

Не брезгую крема, как для рук, так для лица. Скрабы, когда особенно летом бывает запрыщавлю немного. Гигиеническую помаду зимой постоянно использую. По-моему это скромный и логичный набор тех средств, которые помогут в уходе за своей внешностью. Ведь всегда нужно приятно выглядеть. И любая нормальная девушка в первую очередь обратит внимание на опрятного и ухоженного мальчишку, чем на паренька, у которого грязь под ногтями и угри на носу.

Ну ёпте, сколько можно? Вы, вообще, читаете тему или нет? Я же сказал, что не скрабы с кремами для рук обсуждаем тут.
  • 1


#3850396 Body Parts 2012

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 23:01

как то так
Размещенное изображение

Ты мне напомнил чувака с ником BLOKKMONSTA. Только тот с маской не расставался.
  • 1


#3850286 Forum Faces 2012

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 19:10

Spoiler

И как потом если чё удалить фотку?

Рыба зачётная!
  • 2


#3850119 Мужчины и косметика

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 14:25

иосифович, да причем тут отличить или не отличить. Представляю какого нибудь брутала сидящего у зеркальца с характерно открытым ртом и он так элегантно малюет свои реснички))).
Да и че за херня ваще?
Мужчины, не надо красить ресницы и ногти, просто не надо))

Не знаю, иногда ведь хочется выглядеть не просто хорошо, а безукоризненно. Чтобы туфли были вылизаны как шары у кота, одежда была по размеру до последнего сантиметра, а на открытых частях тела не было бы ни единого изъяна.
  • 1


#3850115 Мысли вслух

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 14:18

заeбал меня дождь.
  • 2


#3850099 Мужчины и косметика

Автор: иосифович на 01 сентября 2012 - 13:51

Achhaaa, ты пофиксил для себя разницу между НАкрашенными и ПОкрашенными ресницами? Если ресницы светлые, а парень шатен, то можно и покрасить, блеклые серницы делают глаза чутка стремными, особенно у натуральных блондинов порой заметно, ресниц как будто нет, это так бррррр)) Со стороны ты никогда не заметишь, что ресницы окрашены, все смотрится натурально.

Да я ведь о том и говорю. Я не нахожу красивым, когда мужик с нарощенными ресницами, когда он накрашен "под женщину". Я тут немного про другие вещи задвигаю. Косметика НЕ ДОЛЖНА бросаться в глаза.

Я вот о чём говорю. На второй фотке еще можно обнаружить следы косметики, если очень придирчиво смотреть. Так же хрен это заметишь, и не только на фото.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1