Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3846081 Группа CENTR

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 20:40

сразу видно кому 228 :)

Метадон, перец, Амфетамины
Метадон, перец, Амфетамины
Метадон, перец, Амфетамины..
Эти качели качали, качают и пилят

Да они гениальные тексты пишут! CENTR - идеальное топливо для биореактора, собвственно, как и всякие AK 47, гуфы и прочая шлоебень.
  • -1


#3846073 Я и моя любовь

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 20:18

Грач не против

Грач, по всей видимости, только в интернете такой злой. (:
  • 5


#3846070 Девушки, которые любят шоколад!

Автор: иосифович на 25 августа 2012 - 20:08

а как же твоя любовь и ее подруга ?

За двумя зайцами погонишься, ни один не даст.
  • 3


#3845639 Мысли вслух

Автор: иосифович на 24 августа 2012 - 21:57

ну а хуле (:
  • 1


#3845619 Мысли вслух

Автор: иосифович на 24 августа 2012 - 21:35

иосифович, надеюсь, ты в меня не влюбился? А то, у меня создалось такое впечатление... :facepalm:

Я тебя не видел даже :D Да и потом, я прилично так моложе тебя.
  • -1


#3845186 Выбираем новых кумиров

Автор: иосифович на 23 августа 2012 - 23:10

Или Нникто! Это будет в духе нового времени.

Это будет в духе старого времени. Машенька же олдфаг из олдфагов! :D
  • 1


#3845162 Осення сходочка номер раз

Автор: иосифович на 23 августа 2012 - 22:30

цены нее

Я хоть и не иду, но цены, на мой взгляд, ниже некуда, особенно если учесть, что заведение находится в центре.
  • 2


#3845134 Если бы гибли Грач и флоретпратум,

Автор: иосифович на 23 августа 2012 - 21:14

Нникто,
а где вы еврейского мальчика нашли? Не оскорбляй меня.

Моё чутьё не подвело, что надо флорет спасать.
  • 1


#3845066 кредит

Автор: иосифович на 23 августа 2012 - 18:44

тем более и кредит-то был в 50 евро

Это где такие кредиты выдают?:D
  • -1


#3845062 кредит

Автор: иосифович на 23 августа 2012 - 18:39

под залог документов, расписку и тд и тп

Какая от них польза?

везде дают по 100-200 евро в начале - набирать кучу кредитов? я уже по молодости залетал, хватило нервотрепки
Банк не вариант, ибо месяц назад брал кредит на попойку, его вернул буквально через пару дней, но стоит клеймо в банковском счете - только через 4 месяца после выплаты кредита дают

можно было бы взять в банке - я бы взял там, конечно же

Не очень то вызывает доверие человек, который берёт кредит на попойку.

как-то люди берут в кредит у частных лиц - оформляют у нотариуса, что-то в этом духе, должен же быть способ.

Берут. Только надо найти того, кто согласится рисковать. Деньги небольшие, но и их терять жалко.
  • 0


#3844474 Пора бабам собираться в армию

Автор: иосифович на 22 августа 2012 - 21:10

А искать истоки и решения проблем - это не наш путь? Надо сразу - в нервы, хась, туда-суда метаться начинать?

Да нет никаких нервов. Я серьезно говорил, кстати. Я человек дружелюбный, но считаю, что если кто-то начинает наглеть, то надо его ставить на место. Так же дело и с теми, кто хочет забабахать Европейские Эмираты или что-то в таком духе.
  • 1


#3844450 Пора бабам собираться в армию

Автор: иосифович на 22 августа 2012 - 20:59

в общем-то согласен, как человек.

но для гос-ва и общества это проблема, ибо демографический спад.
вот люди одинаковые и у нас и в каких-нить арабских странах. но там рождаемость высокая, за счет чего нация не вымирает, как у нас или в россии.
а отчего высокая рождаемость? от того, что женщины знают свое место.

а на западе об этом забыли. равноправие ж :) куда ж интереснее карьера и деньги, чем деток няньчить сидеть. а на потрахаться "преуспевающая" женщина сможет кого-то цепануть, как вариант.
вот поэтому запад и вымрет :) ибо если и есть рост населения в развитых странах, то он идет исключительно за счет следующих слоев населения: муслимы, приезжие фермеры/колхозники и т.п. и все эти слои объединяются тем, что роль у женщины определена - рожать и воспитывать детей. вот они и плодятся, и их процент растет. а когда их станет большинство, что не за горами, большинством введут законы шариата. все логично, выживают сильнейшие, а слабые нации со своими маразмами типа равноправия, гейства и пр, ессно будут "под" кем-то, если не вымрут вовсе, перемешавшись :)

поэтому все логично и правильно сказал этот политик, глядя в будущее.

Рост населения в развивающихся странах прекратится ровно в тот момент, когда они станут развитыми. В тот момент, когда семье не надо будет для выживания 10 человек, чтобы работать на рисовом поле. Рано или поздно, рождаемость начнет падать и там. Рост и падение рождаемости являются естественными циклическими процессами. Может скоро и в Европе будут вновь плодиться как кролики.

а слабые нации со своими маразмами типа равноправия, гейства и пр, ессно будут "под" кем-то, если не вымрут вовсе, перемешавшись :)

А может нам слабым, это, заёбашить наглухо всех дикарей, или вернуться к рабовладельческому строю, если они такие умные? Чем не вариант?
  • 1


#3844374 Пора бабам собираться в армию

Автор: иосифович на 22 августа 2012 - 19:40

Я за что, чтобы человек сам решал. Хочет детей? Замечательно. Не хочет? Его дело. Я знаю, что в меня сейчас полетит куча помидоров, как в своё время в Аччаа, но я не имею ничего против чайлдфри.
  • 1


#3844363 Пора бабам собираться в армию

Автор: иосифович на 22 августа 2012 - 19:27

иосифович,

Т.е. - готов не готов - понятие субъективное.
Ну тогда и мужчинам в армию надо идти, тогда, когда готов к этому.
Почему нет.
Равноправие же.

Вот интересно, как ты думаешь, многие мужики будут готовы воспитывать тех детей, которых тот закон предлагал бы зачать? Или моё дело маленькое - кончил и в кусты?
  • 1


#3844342 Пора бабам собираться в армию

Автор: иосифович на 22 августа 2012 - 19:06

Ничего:) Таки начнется:) Демография к тому ведет, летит, как тот паровоз.

Многие из тех, кто говорит о демографии забывают, что качество населения не менее важно, чем его количество. Можно настрогать хоть 10 детей, но сможет ли семья их поднять? Потом, опять же, почему до 23 лет? На мой взгляд, женщина тоже хочет получить образование и как-то реализовать себя в жизни, имея что-то помимо звания "домохозяйка". Заводить детей надо тогда, когда ты готов для этого.
  • 3