Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3829276 В кино

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 12:30

иосифович Да, пнуть собеседника, а не аргументировать - это наше все. :yawn:

Он ноет, что всем женщинам нужны деньги и не нужен секс. Ты ноешь, что мужикам нужен только секс и тратиться они не хотят. Не находишь очевидного сходства с ним?
  • 1


#3829269 В кино

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 12:22

мужчина скорее просадит деньги на алкоголь и наркотики, чем на женщин. B)

Грач в юбке?:D
  • 1


#3829258 Помогите придумать название интим-салону :)

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 12:02

а почему бы интим салон Зазеркалье?

Блядиная артель "Зазеркалье" памяти Л. Кэрролла.
  • 2


#3829252 Помогите придумать название интим-салону :)

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 11:58

от это лебедец
открыть шлюховидный клаповник - ума блеать хватило
но как быстро кончилась фантазия,на звучное названия расссадника венерических букетов..иссякла

Вот и моралисты добрались до этой темы. :lol:
  • 2


#3829216 Body Parts 2012

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 10:53

А ты что никогда не видел сиськи в живую? Чтобы тереться вокруг девушки с надеждой, что вдрук у нее она мелькнет :lol:
В клубах дофига сисек, которые в перспективе можно не только посмотреть

Ну слушай, многие мужики ходят в стрип-бар посмотреть на сиськи тогда, когда дома им их покажут бесплатно и в любой момент. Не вижу прямой связи между желанием увидеть чьи-то сиськи и тем, сколько раз в жизни ты их видел.
  • 5


#3829205 В кино

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 10:36

иосифович А что вы язвите? Вы перед свиданием с девушкой не общаетесь? Понравилась внешне и тянете ее в кафе?

Именно так. В интернете/через знакомых/в копмпании не знакомлюсь. К тому же, я хочу слышать голос и видеть реакцию на то, что я говорю. Мне хочется провести с человеком время, а не сидеть строчить поэмы в мсне.
  • 2


#3829191 Смотри, где нужно учиться, чтобы потом стоять на бирже

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 10:14

МК-Эстония" выяснила, представителей каких профессий больше всего на рынке труда. Это те сферы, где предложение в разы превышает спрос. То есть в эти сферы соваться практически бесперспективно.

Как видно, журналисты, экономисты, юристы и врачи тоже стоят на бирже труда. Хотя и в самом конце списка. Обидно, наверное, отучиться 3 года и платить по 1500-3000 евро за семестр, а потом стоять на учете в Кассе по безработице. Может быть, и прав президент Ильвес — инженеров на бирже пока что очень мало, всего 21 человек.

Платное обучение, на мой взгляд, полный идиотизм. Лучше подождать год и пересдать экзамены. Зачем вешать на себя солидный кредит в самом начале взрослой жизни?
Люди делают свой выбор исходя из того, что им ближе. Не хочет врач, журналист, экономист, юрист быть инженером. Я не пошёл учиться на юриста или экономиста не потому, что там большая конкуренция. Просто есть чувство, что это не моё и не хочется этим заниматься.
  • 1


#3829051 В кино

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 00:16

Девушка не обязана, выражаясь языком некоторых, давать за поход в ресторан или дорогой подарок.
Кто не согласен - предупредите девушку сразу, что за все ништяки придётся раздвигать ноги. Будет честно, чё. Вы сами навязываете девушкам товарно-денежные отношения, а потом жалуетесь на испорченность дам.
Вариант делать что-то "от чистого сердца" не рассматривается вообще? Например, неужели если мужик видит, что за соседним столиком девушки празднуют др и заказывает им что-то в качестве "подарка" то он, непременно, собирается затащить всех в постель? Или когда заказывает просто в виде "комплимента".
А так, согласен с nikko17
  • 2


#3828985 МуПо перешло на новый уровень

Автор: иосифович на 24 июля 2012 - 22:53

Black Jack,
порой жалко
я 4 месяца не покупала проездной и ниразу не попадала на Контроль,
сэкономила 70 eur )))

Размещенное изображение
  • 2


#3828970 Помощь тем, кто на грани самоубийства

Автор: иосифович на 24 июля 2012 - 22:44

Lamii,
они помрут и ты будешь содержать пенсионеров, а не он. Для государства каждый человек важен, да и, мало ли, что у человека случилось.

Государству нужен человек, который будет приносить доход в виде налогов.

угу.. в животном мире правда ))) хотя если ты себя относишь к животным, то рад за тебя ))) овёс там в ведре за углом

Ты, вероятно, относишь себя к цартсву растений?

Lamii,
да, но ты идешь к семейному или к докторам, а они тебе помогают

Пример не в кассу. Не надо передёргивать. Невозмножно быть специалистом во всех областях. В современном мире, да будет тебе известно, существует разделение труда. За работу человек получает дегьги, которые позволяют ему жить. Медицинскую помощь Lamii зарабатывает своим горбом. Да и самоубийцам никто не запрещает обращаться к врачам...
  • 1


#3828331 МуПо перешло на новый уровень

Автор: иосифович на 23 июля 2012 - 19:17

Красиво работают, чё.
  • 2


#3828268 Наставляем Грача на путь истинный

Автор: иосифович на 23 июля 2012 - 17:21

НЕ ОТДАМ СВОЮ НЯШУ ЭТОМУ ГРАЧУ! :moderator:

Ralna, я тебе аватарчик подходящий нашел
Размещенное изображение
  • 1


#3828120 Наставляем Грача на путь истинный

Автор: иосифович на 23 июля 2012 - 10:40

Это зря. Я его довольно неплохо знаю. И до сих пор не могу понять откуда эта хрень в голове у него взялась.

С другой стороны, если Грача всё устраивает, вероятно, поводов для беспокойства нет. Мало ли было отшельников в истории человечества! Вдруг он со своей боязнью людей и философствованиями еще до Кафки или Канта дорастёт.
  • 1


#3828059 дефицит фантазии в постели

Автор: иосифович на 23 июля 2012 - 01:28

Я не считаю мораль категорическим императивом и, вообще, ничего не говорил о ней. Я не говорю том, что секс на первом свидании - дурной тон. Не говорю и том, что секс не имеет значения в жизни человека. Я тут пытаюсь донести немного другие мысли. Неужели вам никогда не сносило "крышу" до такой степени, что вы готовы были бросить всё ради человека? Люди отказывались от короны ради любви. Вы же мне втираете, что невозможно исправить каких-то мелочей в сексе и притереться друг к другу. Вы когда влюбляетесь - сразу думаете об умении человка в постели? Я скажу за себя. Мне всегда больше удовольствия доставляет "процесс" нежели "результат". Я люблю ухаживать, трепаться часами, дарить подарки, шляться по ресторанам. Ни с чем не сравнить той эйфории, которую испытываешь при завязывании новых отношений. Когда я люблю, мне наплевать на то, насколько хороша девушка в постели, умеет ли она готовить, умна ли она, умеет ли себя вести. Мне нужны свежие эмоции и вдохновение жить, а на остальное мне насрать с высокой колокольни.
  • 6


#3827815 Forum Faces 2012

Автор: иосифович на 22 июля 2012 - 14:37

Новая порция материала для форумских критиков, а то что-то модный приговор тут заскучал.

Spoiler

Петрович, мне кажется, что тебя надо подстричь, одеть в тёмный костюм по фигуре и отправить клеить дам. По крайней мере я тебя так вижу. С внешностью у тебя всё нормально, не знаю зачем ты вечно прибедняешься.
  • 2