Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3952762 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 15:50

Она запрещена. Как минимум (но не только) по простой причине. Секс - дело требующее согласия обоих сторон.

Будь я зоофилом, привёл бы, на мой взгляд, довольно интересный аргумент, что мы в любом случае едим животных без их согласия, убиваем на охоте и рыблке ради развлечения, держим в клетках и аквариумах, так почему бы не потыкать в них пиписькой?
  • 2


#3952731 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 14:44

И да, занятно, что те, кто хочет коеструктивных аргументов- не умеет привести их сам, а когда приводят ему- делает так: "я в домике! Бебебебебебебе!!!"=)

Я предельно ясно высказал свою позицию. Аргументы из разряда "одна бабушка сказала" можете оставить при себе. Многое из высказанного годиться только под заголовком "IMHO". Перед тем, как запретить кому-то развратничать, вы должны доказать вред этого разврата, подтвердить, что это болезнь(как вы утверждаете) или что это вредит обществу неопровержимыми фактами или еще чем. Кто хочет запретить, тот и должен этим заниматься. Не подсудимый доказывает свою невиновность, а суд доказывает вину подсудимого. Я уже писал тут про чайник Рассела. Торжественные крики "О времена, о нравы!" времен Древнего Рима и Цицерона можете оставить при себе.
  • 2


#3952706 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 13:47

Тебе кто-то тут говорил, что тем, кто живет в традиционном браке - нужно яйца отрезать,поскольку они как бэ все равно не нужны? Что брак 1М+1Ж - это гадость, мерзость и разложение?

Стоит отметить, что данное мировоззрение часто распространяется и на другие сферы жизни. Грубо говоря, у нас всё еще будут показывать пальцем на девочку с зёлёными волосами или мальчика, одетого немного странно или своеобразно. Я никогда не понимал, почему если человек отличается, то это сразу становится поводом для общественного порицания. Касается это всего: образа жизни, одежды, взглядов на жизнь.

Свингерство и свободные отношения защищают, например, взрослые мужчины, которые считают нормой в зрелом возрасте в обществе молодёжи накушаться алкоголем, бить бокалы, быдлить, а потом ничего не помнить; или же те, для кого абсолютно нормально, что на фотографии его женщины передёргивают в интернете.

Переход на личности, разумеется, очень украшает человека и делает его позицию более аргументированной. Я уже советовал одному товарищу курить вот это http://ru.wikipedia....wiki/Ad_hominem , советую и вам.

Често говоря, мне хотелось бы нормального спора с логически выстроенными аргументами, а не эмоциональными выкриками про падение нравов, переходами на личности, прямыми оскорблениями и пожеланиями "просветления своего ума".
  • 3


#3952695 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 13:23

да, только об этом предпочитали молчать - сейчас "свободные нравы" пропагандируются и навязываются на каждом углу, а те, кто против - "зашоренные, узкомыслящие" и т.д. вот эта пропаганда утомляет (:

Просто люди, придерживающиеся свободных нравов, не хотят чтобы на них тыкали пальцем на каждом углу и говорили всякие гадости. Они не завлекают к себе, они просто отстаивают право на свой образ жизни, никак не затрагивая личную жизнь других.
  • 2


#3952669 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 12:54

Да ёпт, никто же не говорит, что традиционная семья и отношения - лажа, а свинг, свободные отношения и прочее - крутяк. Вам говорят о том, что люди имеют право жить как им хочется, и не стыдиться этого.
  • 5


#3952504 Есть проблема

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 01:47

К урологу сходите..

Учитывая, что спросили почти год назад, твой совет очень поможет.
  • 0


#3952493 жить с родителями или отдельно?

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 00:46

skill-A, попробуй для начало пожить один.родители если что первое время помогут.посмотришь,поживешь если что на крайняк можно к родителям обратно вернутся.

Во-во, если не покатит - вернешься обратно. Опыт хоть получишь.
  • 3


#3952486 Мысли вслух

Автор: иосифович на 11 марта 2013 - 00:09

Ппц на сайте в честь 8 марта поставил скидку -40% на магнитики, в пятницу жестко забухали — справляли ДР, в субботу тоже, скидку получилось только сейчас убрать :( В итоге порядка 150 евро "потерял". Народ ушлый ппц

ну а хойли ты думал ))) лицом щёлкать вредно
  • 2


#3952394 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 10 марта 2013 - 20:28

Алесь, да не заводись ты так.
  • 1


#3952392 Forum Faces 2013

Автор: иосифович на 10 марта 2013 - 20:25

bingo, с мужчинами сложнее , это так же как и не проверить девственик он или нет ))

ХЗ, при виде фоток Петровича у меня язык не поворачивается назвать его парнем или мальчиком :D
  • 1


#3952255 Мысли вслух

Автор: иосифович на 10 марта 2013 - 15:04

психологический кружок @ forum.ee
  • 3


#3952166 Forum Faces 2013

Автор: иосифович на 10 марта 2013 - 11:45

В человеке всё должно быть прекрасно.

Скорее всего, Сашко мыслит как и некоторые другие товарищи. Либо ум, либо красота.
  • 1


#3951901 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 09 марта 2013 - 15:49

иосифович, да нам вот на биологии рассказывали про тягу к *не тому* полу, и это да, результат отклонения в эмбриональном развитии.

Некоторые преподы в ТУ про Бога рассказывает, но это не делает гипотезу его существования подтвержденной. Когда появятся достоверные факты, которые будут подтверждены эксперементально и приняты научным сообществом, тогда и поговорим. После официального отчета ВОЗ, например.
  • 1


#3951785 Мысли вслух

Автор: иосифович на 09 марта 2013 - 13:16

Что за зараза такая липкая это Ask Toolbar?! Второй раз уже анинстал делаю, как он обратно проникает??


Хорошо, что не webalta ;D

УжОс!
Почему у нее столько прыщей??
Размещенное изображение

мэйк-ап у нее, конечно, адовый.
  • 1


#3951456 Мысли вслух

Автор: иосифович на 08 марта 2013 - 17:50

а подарки лучше делать внезапно...искренне..а не по датам..

Вот это правильно.
  • 1