Перейти к содержимому

Кто-то из Мяса

Присоединился: 02 авг 2012
Оффлайн Последний вход: Сегодня, 21:06
**---

#3848328 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Кто-то из Мяса на 29 августа 2012 - 21:32

Как всегда развели треп. С этой гомосятской куйней никто из местных ласснаских пацанов ходит не будет, хочешь на мужике эту блевоту видеть, езжай на показы мод или в столицу моды, чо у нас там, франция или италия. Накинул барсетку с ключами, карточками, телефоном и не напрягаешься что что-то выпадет из кармана, коль неудобно сядешь. Местные девы, журналов начитавшись, решили критиковать всё и вся, а достаток может не всем позволяет, да и разные приоритеты у всех.
  • 4


#3845114 Forum Faces 2012

Автор: Кто-то из Мяса на 23 августа 2012 - 20:15

Ничесе ссока критиков, ладно девки тут скалятся друг на друга, но пацаны то куда, обычная фотка, ничего сверхъестественного, но и ничего плохого нет, обработка приятна на глаз. Сапоги говно, то говно, я ипу, докатились :facepalm:.
  • 0


#3844723 интересные машины в продаже

Автор: Кто-то из Мяса на 23 августа 2012 - 00:08

kiirendus 0-100 km/h: 7.5 s
а нужно-ли тогда всё это?
  • 1


#3843311 Каста

Автор: Кто-то из Мяса на 21 августа 2012 - 10:54

Касте больше шел андерграундный стиль, спопсились...
  • 1


#3843195 Русские в Эстонии

Автор: Кто-то из Мяса на 20 августа 2012 - 23:47

Почему руске на родине тупеют? Почему на форуме задают тупые вопросы? Роися вперде!
  • 3


#3843160 Поздравляем Вырвиглаза

Автор: Кто-то из Мяса на 20 августа 2012 - 22:19

С приближением.
  • 1


#3843048 Миша Маваши

Автор: Кто-то из Мяса на 20 августа 2012 - 17:47

одна фигня под разным соусом: братские загоны за жизнь, борьба с неведомым врагом во имя Руси матушки, за турники и "силу духа". У одних - псевдо-интеллектуальная слегка параноидально сдвинутая на конспирологии (ЗОГ?) целевая аудитория, у второго она проще, пацанистее. И всё. Нет?

Опять же незнание творчества, про жигана ты в десятку попал, но гроты за жизнь браткам не читают, так-как лично не знаком ни с одним, то об их настроении судить опять-же не правильно. Не считаю себя интеллектуалом, но я уж точно трезво смотрю на вещи. Гротов всё-такие не стоит ставить в один ряд с псевдо-пацанёнком, шо сидел на зоне и по понятиям живет.


херня
Размещенное изображение


Ну шож, как скажешь, гламурненький ты наш. :wink:
  • 2


#3842219 Миша Маваши

Автор: Кто-то из Мяса на 18 августа 2012 - 22:12

ГРОТЫ смотрят выше чем спорт и вера, у Маваши все треки спорт, вера, хотя первое и у нетрезвенников канает, а верующими себя считают все, кого родители крестили. Что-бы понять ГРОТОВ нужен интеллект немного выше туповатого быдла.
Кстати, нравятся старые треки Маваши, простое, житейское, а сейчас спорт - мейнстрим, ну Ну зачем же так, сладенький,, буду читать про спорт да видосики снимать.
  • 2