Перейти к содержимому

Max_Vaughn

Присоединился: 06 авг 2012
Оффлайн Последний вход: фев 21 2013 17:47
-----

Мои сообщения

В теме:Каким видом творчества вы занимаетесь?

16 января 2013 - 15:31

пишу музыку в программе, точнее нету предела обучения,но уже как 4 года занимаюсь писанием, ищу компаньона или единомышленика в таких жанрах как DnB,Breaks,DuB.

В теме:Бизнес план...Куда обратиться?

15 декабря 2012 - 14:31

Есть несколько идей.нужно их грамотно составить,проанализировать рынок.самому это сложновато сделать.а с финансами вопрос не встанет.

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

14 декабря 2012 - 22:41

Насчет VR. Очень остался недоволен самой фирмой. К работе которую они подгоняют претензий нету. Работал в Норвегий на рыбе. Я Предостерегу сразу н каких условиях если собереться кто-нибудь. Договор который они с вами заключат - фуфло. Ни здесь (в Эстоний ), ни там он не будет катироваться. Налоги за вас хрен знает куда уходят. Соц.защиту они не предостовляют. Случись что нибудь с вами на предприятие - они не несут ни какой ответственности, вы сами несете ответственность за все. Вычитать они с вас будут за все, за дорогу, За спальное место будете им отстегивать по 350 за месяц. В доме 8 человек живет. Да ,в этой фирме заработать можно ,но ваш человеческий ресурс будут использовать на 200% . Договор который они с вами заключают один большой сплошной косяк. Но решать опять вам самим. Я потерял доверие к фирме. Мне они ничего не заплатиле, на мне они заработали нормально за месяц. Конфликт произошол только из-за того.что я начал разбирать их договор и задавать много вопросов.в итоге на следующий день домой.

В теме:Хреновые работы в Таллинне часть 2

14 октября 2012 - 16:58

не и изменилось

В теме:Хреновые работы в Таллинне часть 2

13 октября 2012 - 17:26

Причём к женщинам там такое же отношение.
Вообще удивительно как фирма ещё не развалилась с ТАКИМ начальством.

Начальник там 1.но ему судя по всему все равно на все,за него там все делают,он на бумаге только начальник ,фирмой руководят походу теневые "начальники",по крайне мере сложилось такое впечатление.