Перейти к содержимому

eifi

Присоединился: 21 авг 2012
Оффлайн Последний вход: сен 28 2013 14:53
-----

Созданные мной темы

Smartpost и post24, отправка посылки?

26 сентября 2013 - 20:14

Ребят, подскажите пожалуйста, как через смарт пост и пост24 отправить посылку так, чтобы за доставку платил получатель???Пересмотрела инструкции с их сайтов, но там везде оплату нужно производить сразу... ничего не пойму.

Легкий труд или уход на больничный во время беременности.

26 апреля 2013 - 17:23

Здравствуйте! У меня такая ситуация: работаю массажисткой, беременность 14 недель, врач выписал справку на легкий труд. В принципе могут мне выделить работу с меньшей нагрузкой, но работать я само собой как раньше уже не могу, соответственно зарплата намного меньше.Плачу налоги полностью сама за себя.Есть ли смысл оставаться на работе и платить больше, чем зарабатывать?Или во время легкого труда процент с налогами переигрываеться как-то?Может и правда проще уйти на больничный?

Как найти своего семейного врача

13 декабря 2012 - 11:48

Давно не была у семейного врача. Сейчас нужно к нему попасть, но я узнала, что меня перевели к другому, т.к. тот к кому ходила больше не работает. Как теперь найти у кого я теперь?

Муниципальное жилье

18 ноября 2012 - 14:43

Всем привет!Интересует вопрос о получении муниципального жилья в Таллине.Больше всего хотелось бы узнать:можно ли получить соц. жилье не по последнему месту прописки, т.е. когда-то была прописана в Кесклинн, а хотелось бы в районе Ласнамяэ например. Куда следует обращаться? Спасибо

Подскажите пожалуйста где можно купить оригинальные диски на Бмв 3 серии

29 августа 2012 - 22:34


Здравствуйте! Подскажите где купить оригинальные диски на Бмв 3 серии. Диаметер 17. Можно с резиной. Желательно новые, но и подержаные, как вариант - рассмотрю.Из всех вариантов, что видела понравились одни, но они в Йыхви.Заранее спасибо!