Перейти к содержимому

ponika

Присоединился: 23 авг 2012
Оффлайн Последний вход: дек 26 2015 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:Народ,где в ТЛН можно купить брусья?

29 ноября 2014 - 21:14

шведская стенка не нужна?


В теме:Посоветуйте охранную фирму на дом?

27 апреля 2014 - 12:10

Сервис теперь у всех одинаковый. Сигнал тревоги поступает одновременно патрулю и на пульт диспетчера, так что когда Вам раздается звонок патруль уже в курсе и начинает выдвигаться в Вашем направлении - звонок это лишь контроль надобности присутствия сотрудников охранной службы, если Вы даете отбой, диспетчер отключает сигнал и патруль возвращается к своим повседневным обязанностям. Могу посоветовать ориентироваться на время реакции - у разных охранных фирм, в зависимости от места нахождения объекта охраны, разная скорость прибытия. Ищите ту, у которой контора расположена в Вашем районе. 

я сама из ласна,какие тут есть фирмы?


В теме:Somero Autokool

20 января 2014 - 17:24

А зимнее реально не сдать? Просто,как права получила после этого ни разу не ездила (

up


В теме:Somero Autokool

18 января 2014 - 14:17

Вождение происходит в пределах Harjumaa. Вождение и теория проходят в разные дни + 1 урок (45 мин. ) экономного вождения ( время выбираете сами). smile.png

А зимнее реально не сдать? Просто,как права получила после этого ни разу не ездила (


В теме:Somero Autokool

16 января 2014 - 18:38

Проводится набор в группу на заключительный этап обучения на Б-категорию курс "Зимнего вождения". Начало группы 25.01.2014 в 14.00. Регистрация на курс через домашнюю страницу автошколы или по телефону 56 695 840.

Ждём всех желающих!

а вы где сдаете:?в пярну или в таллинне?за один день или теория и вождение в разные дни?

могли бы описать  весь процесс?)спасибо