Перейти к содержимому

Айви

Присоединился: 04 окт 2012
Оффлайн Последний вход: окт 14 2013 17:55
-----

Мои сообщения

В теме:Некачественные продукты

14 октября 2013 - 17:53

Айви, ну извините, мы не в России, вроде. Ни разу не травилась эстонской едой. И честно, говоря, смотрю на ВСЕ сроки годности всегда, как параноик, и никогда не видела просроченных продуктов даже в Максиме. Максимум срок, подходящий к концу через пару дней. Но это чаще касается хлеба  - батона. 

А что, только в России могут некачесвенные продукты продавать? Остальные страны от этого тоже не застрахованы.  Это хорошо, что вам просроченное не попадалось, но поверьте мне, бывшему продавцу, что даже в обычном гастрономе вам могут продать мытую колбасу и молочку с исправленным сроком реализации.

 

Отравление можно от чего угодно заработать, а зная срок годности, хоть как-то контролируешь свежесть продукта. Даже не знаю, что я такого съела, что заработала эту гадость. А Бактистатин - это что? Хорошо помогает? Наверное этот случай научит меня смотреть на этикетки.

 

 

Теперь и я наверное буду какое-то время как параноик смотреть на сроки годности.

 

Вот в этом каюсь. Нужно над собой работать и избавляться от невнимательности, а то, чувствую, это до добра не доведет. blush.png Надеюсь у меня не отравление, а просто нарушение микрофлоры, но к врачу сходить таки нужно. А сколько нужно принимать бактистатин, чтобы восстановить нормальную работу организма? А его врач назначает?

Бактистатин пробиотик в капсулах. Востанавливает полезную микрофлору  в кишечнике, а так же помимо этого, как активированный уголь выводит токсины. Попробуйте 2 курса пропить по три недели, с небольшим промежутком. Я  препарат сама покупала, без назначения, тоже  по рекомендации.


В теме:Некачественные продукты

02 октября 2013 - 17:16

Я вот тоже бывает покупаю продукты, ту же курицу например, а на срок годности иногда посмотреть забываю. Я такая рассеянная и невнимательная в последнее время, видно проблемы на работе сказываются. :blush: А если учесть, что я аллергик, так это вообще катастрофа. Вот и сейчас заметила, что желудок побаливает, спазмы какие-то пошли. Видно опять что-то не то купила и съела. Нужно срочно что-то с этим делать: либо напоминания ставить, мол смотри на срок годности продуктов, которые покупаешь, либо уж лечить последствия таких покупок.

  А вы думаете, что срок годности вас спасет от отравления? Многие супермаркеты просроченное мясо просто вымачивают и перефасовывают, а потом как свежеупакованное продают. Вот буквально недавно программу про  такое смотрела, в шоке просто была...А с желудком скорее всего дисбактериоз, микрофлору убить несвежим, а там более тухлым убить это дело лёгкое. Попробуйте что-нибудь для восстановления попить. Я обычно Бактистатин принимаю.


В теме:Интернет и семья

04 октября 2012 - 10:05

Слишком много проблем для семейных отношений - алкоголь, измены, азартные игры и вот теперь интернет. есди семья крепкая, то ничего из вышеперечисленного ей не помешает.

В теме:Спать ли на одной кровати

04 октября 2012 - 10:04

Я тотже люблю одна спать)) Муж ворчит, но привык уже, сам бывает в зале засыпает перед телеком))

В теме:Развод

04 октября 2012 - 10:03

Проблемы могут быть не только если есть совсметно нажитое имущество, но и дети. В таком случае через суд разводят только, естественно, процес тогда затягивается.