Перейти к содержимому

SlippeR

Присоединился: 11 окт 2012
Оффлайн Последний вход: окт 19 2012 20:54
-----

Созданные мной темы

Гольф 4 с АКПП! Пойдёт?

18 октября 2012 - 22:29

Здравствуйте! Думаю о покупке Golf 4 , Хетчбэк ! года 2003, Склоняюсь ближе к бензину(Посоветуйте какой двигатель лучше брать? 1.6 или 2.0? Разница в лошадях не большая, какой проще или выносливей?) Очень волнуюсь насчёт надёжности АКПП, какой вид автомата стоит на гольфе 4?(обычный или DSG? и насчёт прочности и долголетия как обстоят дела у него?) Ну и так в общем хотелось бы узнать как машина, помягче и по лучше гольфа 3(третий гольф капец какой был у меня деревянный)?И какие у Четвёрки болячки? По расходникам и обслуживанию Гольф 4 дешевле выйдет чем БМВ 3,Е46 2003г.?Или может выбрать другое авто?
P.S. Машину буду брать в Германии!

Реально ли поехать на заработки в Европу?

16 октября 2012 - 15:06

Народ может кто-то в курсе или слышал, Какие есть варианты поехать работать в Европу( в основном в страны высокооплачиваемые хотя бы от 1000Евр.) Какие нужны документы? Знание Ин. Языка нуль(в школе немецкий учил, но это не считается) Мне 24г., Какая будет работа без разницы, хоть посуду мыть или улицу подметать! Специализации нету! Не вор, не алкаш!
И вообще реально ли мне найти работу где-то в Европе(Германия, Швеция и тд.)? :blush:

Да и ещё занимался сборкой мебели, но не профессионал!

Большой ВЫБОР! Audi/BMW/Ford/VW/Opel/Mazda.

11 октября 2012 - 15:25

Народ посоветуйте какое авто лучше выбрать? Все авто строго на АКПП, интересует надёжность и обслуживание по человеческим ценам на авто!
1. Audi A4 , седан, строго АКПП и бенз. двигатели! 2003-04г.-правда ли,что АКПП плохое?
2.BMW E46 , седан, АКПП, бенз. 2002-04г. стоит ли брать? говорят все ушатанные?
3.Ford Mondeo,Focus. седан, АКПП, бенз. 2004-06г.-нечего про неё не знаю!
4.Opel Vectra C, седан, АКПП, бенз. или дизель, 2003-05г.
5.Mazda 6, седан, АКПП, Бенз. 2003-05г.
6.VW Passat B6. седан, АКПП, Бенз. или Дизель.2005-2006г.
Что выбрать незнаю, машину думаю брать в Германии!