Перейти к содержимому

Hatethrone

Присоединился: 20 авг 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 22 2005 00:07
-----

Мои сообщения

В теме:Пингвины на выгуле

20 октября 2005 - 20:04

Да неудачные фотографии и заткнулись на этом.

В теме:Gothic sub Culture - Готическая суб культура

24 сентября 2005 - 19:15

Бесят меня готы. Большая половина из них понятия не имеет что такое гот. суб культура и откуда она произошла. Они жрут пиво на кладбищах, там же гадят и трахаются. Красятся как панды, считают такие группы как The 69 eyes, HIM настоящей гот. музыкой, а Финляндию - родиной всей гот. суб культ. И на стенах пишут "Ghot UnDead".

В теме:Godsmack

24 сентября 2005 - 19:04

Граммотная Alternative Modern Hard-Rock группа. Я их слушал и слушаю. Ничего плохого не могу сказать о них.

В теме:Чё за стиль?

21 сентября 2005 - 16:10

Symphonic Death Metal

В теме:Кто и как дошёл до того что сейчас слушает...

21 августа 2005 - 00:13

Как я дошёл до того, что слушаю сейчас.
С раннего детства (4-5 лет) отец давал слушать классический рок, Queen, The Scorpions, последнее просто записалось в мою память ибо песню "Rock You Like a Hurricane" невозможно забыть. С 8 лет меня уже раздражали всякие эстрадные певцы и поп группы, которых постоянно крутили по тв, примечательно, что я пел в хоре и мои родители видели меня на сцене аля Киркоров и т.д. Мама жаловалась отцу "Как он может стать певцом, когда он ненавидит музыку?" Вероятно "музыка" для матери - это и есть Киркоров и т.д. В школе, я развивал свой музыкальный вкус самостоятельно. Когда для моих одноклассников вершина музыки были Scooter и Cypress Hill, я смотрел на них как на кретинов. В старших классах, когда для них модным стал DnB и Trance, я снова на них смотрел как на кретинов ибо этот кал, я никак не мог назвать музыкой. Позже я увидел клип System of a Down и меня заинтересовала их музыка. Я начал слушать Nu-metal: Korn, SOAD, LB и т.д. Как только я понял, что деградированное подобие металла явно не для меня, я снова начал искать музыку, которая бы мне понравилась. Где-то на фан сайте SOAD я вычитал новость, которая была связана с SOAD и c группой Satyricon норвежский black metal, там что-то говорилось насчёт лейбла. Меня заинтересовал термин black metal, я порылся в дискографии Satyricon и просто пошёл в муз. магазин заказывать альбом. Тогда я вообще не смыслил, что такое black metal, потому что кроме SOAD ничего не слушал. Как только я услышал первую песню, у меня появились мысли "Вот чёрт, это то что я искал". Потом всё пошло и поехало я начал интересоваться black/death/heavy/thrash/folk металлом и понял что это моё. The Scorpions сыграл важную роль, за что я благодарен этой группе.
Правда я не ограничиваюсь Mayhem-Burzum, Burzum-Mayhem. Мне также нравится классический джаз, блюз, классический рок(The Doors, Pink Floyd etc), классическая музыка, инструментальная музыка, фолк, недавно открыл для себя ambient, piano ambient, space ambient, neo-classic, ethreal, neofolk. Не считаю этот форум - местом, где меня могуть понять, но я потратил время, чтобы ясно всё рассказать, когда пользователи сверху занимались дебилизмом.

The Конец.