Перейти к содержимому

Нео Жиданно

Присоединился: 25 окт 2012
Оффлайн Последний вход: Скрыт
**---

Мои сообщения

В теме:Мысли Вслух 2016

24 декабря 2016 - 23:04

И чё ?

Всё, что я перечислил, работает с виндовс 95.

а формат С, работает даже из Доса. :D

Ты просто не реально тупишь или прикидываешься придурком.

Можно так же скачать любой Линукс, запустить лайф-СиДи и из него стереть всё лишнее в Виндовс. Линукс видит ВСЕ файлы в Виндовс, даже скрытые и закриптованые супер пупер прогами для скрытия и у него(Линукса) есть СУПЕР доступ ко всему, что Виндовс не даёт редактировать из-за политик безопастности. Линуксу плевать, на все правила Виндовса и других опрерационных систем, он берёт и правит всё, до чего дотягиваются его руки.


В теме:Выбор тренировок / Рекомендации

24 декабря 2016 - 22:33

Shodan, Пхахаха, спалился, сразу видно что ты вырос в городке, где максимум почту воруют, а я пол жизни прожил среди людей готовых на всё и твои боксёры и каратисты плакали как дети, когда им отрубали руки и ноги, воровали и убивали их родных и близких.


В теме:Мысли Вслух 2016

24 декабря 2016 - 20:30

отдали лаптоп. а там все фото архивы семейные,банковские данные,пароли имейлови скайпов. как все разом удалить не снося виндовс?

что бы чистая винда была?

Пуск -  открыть cmd.exe  format C: :thumbsup:

Ну если серьёзно, Ctrl + A (выделить всё на открытой станице - папке) Shift+Delеte (Удалить без возвратно)

CCleaner поможет почистить кэш, истории и не нужные программы.

Есть ещё save mode, после перезагрузки, в котором можно винду востановить в первоначальное состояние, но это немного сложней, гугли.

Ну и конечно Дефрагментация и перезапись файлов, затирают те места на диски, где были старые файли и не дают их востановить.

Кстати в  ССleaner есть такая функция, как удалить фаил с затеранием места не реальном диске.

А вообще ты задрал, ты как Грач и Столки - еб%шь мозги по пустикам, уже всё есть на youtube.

А Мрусик долба№б умственно отсталый, кого ты будешь шантожировать, если всем по%уй на файлы, которые не страшно кидать на комп - телефон ?


В теме:Креативы / Рассказы / Истории

24 декабря 2016 - 20:18







В теме:Мысли Вслух 2016

24 декабря 2016 - 17:39