Перейти к содержимому

Маулин

Присоединился: 22 авг 2005
Оффлайн Последний вход: сен 13 2012 09:55
-----

Мои сообщения

В теме:Подарки любимым.

24 ноября 2011 - 13:13

может кто-то ещё знает про какие-либо сайты с подарками
пока мои поиски увенчались только:
www.cherry.ee
www.justsee.ee
www.kingitus.ee
www.Seiklused.ee

может кто-то ещё знает наподобие таких сайтов

В теме:О чем ЕЩЕ говорят мужчины с 30.12 в кино

24 ноября 2011 - 13:07

класно! спасибо за информацию, мне все фильмы нравится от "Квартета И" !

В теме:Вы бессмертный

23 ноября 2011 - 12:20

ну сначала я бы как все дураки спрыгнула бы с окна, что бы проверить, а потом ещё несколько раз, потом ещё куча глупых поступков, а когда стало скучно, я бы пыталась найти все возможные способы то бы избавиться от бессмертия, ведь так не интересно жить, это как игрушку с кодами играть ,всегда скучно

В теме:вы стеснительный человек?!

23 ноября 2011 - 12:02

Как показывает практика, если человек говорит на понятном мне языке, я с любым найду о чём поговорить. Главное что бы чувство юмора было, если уж его нет совсем, то скорее тяжело будет. Я конечно смогу поддержать скучную болтавню о чём угодно, но не более двух часов, потом мне станет скучно и я совсем перестану что-либо говорить. А если люди весёлые и активные, почему бы не проявить и себя среди них:)
И кстати зачастую не всё от нас зависит, очень часто встречается такое, что приходишь в новую компанию, а там люди какие-то неродивые, все как-то косятся и особо никто не горит общением с тобой, от сюда и получается, что ты сидишь и молчишь и хочешь оказаться где угодно, но только не здесь среди этих неинтересных людей. А если компания добродушная , то чаще получатся, что ты особо ничего не делаешь, а к тебе уже относятся по человечески и хотя бы подходят познакомиться и спросить как дела и чем ты занимаешься, ну а в этот момент главное не упустить шанса и добродушно улыбнуться и просто завести разговор.
Очень часто бывает так, что это не мы стесняемся новых людей, а новые люди стесняются тебя, и не знают как заговорить, от туда и получается мы становимся белой вороной :)

В теме:Знаки Зодиака

23 ноября 2011 - 11:53

про водолеев чистая правда:)))

Если смотреть с того что Водолей-Девушка, то
у водолеев самый лучший союз по моему с близнецами, что в дружеских, что в любовных отнощениях, люди на одной волне находятся.
Водолеи + Овны, это скорее один любит другой позволяет, и позволяет скорее водолей..
Водолеи и Рыбы это вообще небо и земля, абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь.
Водолеи и Козероги скорее могут быть самыми закадычными друзьями, но реже любимыми...
Водолеи и Львы, если постараешься, то будешь чувствовать себя королевой, а Лев для этого жопу порвёт,но всё сделает :)
Водолеи и Девы в дружеском союзе просто супер, правда надо понимать, что девы ревнивы. В любовном союзе ещё до конца не поняла :)))