Перейти к содержимому

Маулин

Присоединился: 22 авг 2005
Оффлайн Последний вход: сен 13 2012 09:55
-----

Созданные мной темы

Хотела бы узнать...

01 ноября 2011 - 10:07

Здравствуйте, хотелось бы узнать про аренду домов в окрестностях Таллинна, может кто-то сможет посоветовать какие-то варианты. Ищу место на человек 20 и где как можно больше спальных мест, да и хорошо если есть баня,джакузи. Охото найти дом на проведения Нового года. Может кто-то знает какие-то сайты, где это можно поискать, мне нужна посуточная аренда.
Я уже искала, но как-то тяжело искать, когда раньше этим никогда не занимался, точно не могу понять где искать-то, вроде на каких-то сайтах порылась, но везде в самых "аналах" Эстонии дома, а охото в близи Таллинна , максимум км 20 ну 25 от Таллинна

Очень интересно,кто-то пробовал брать такой пакет на двоих?

25 октября 2011 - 14:59

Хотелось бы найти хоть одного человека, кто пользовался их услугами и услышать отзывы.
Предложение включает в себя:
* Pазмещениe в уютной комнате DBL, оснащенной современной ванной комнатой
* Романтически украшенная комната
* В номере Вас ждет шампанское и фрукты
* Завтрак в ресторане Rocca al Mare
* Утренняя баня и бассейн
* Парковка автомобиля

И про водный центр хотела бы узнать, какой он? нормальный аль нет?
Просто лохонуться не охото

Как убрать пароль в сетевом окружении?

08 ноября 2010 - 23:52

У меня лаптоп с семёркой и стационарка с вин хр. Со стационарки на лаптоп заходит, а если с лаптопа на стационарку заходить , то просит ввести сетевой пароль. Промаялась во всех настройках, перелазила интернет и так и не смогла найти достойного ответа. Где в ХР можно сделать полный доступ к компьютеру в сети что бы можно была на него заходить, дальше я уже разберусь.
и хр у меня на английском языке, поэтому если возможно лучше на английском писать название пути

помогите пожалуйста настроить d-link dir 300

03 октября 2010 - 13:06

Никак не получается настроить рутер d-link dir-300 ,и так и сяк и ничего не получается...может кто-то совет подскажет или тоже пользуется таковым и подскажет как он подключил

украли

23 августа 2010 - 03:09

Хочу спросить совета у толковых людей.
Сегодня была Баре Робинзон. Знаю, что место не из приличных, и своего "быдло" там хватает с головой, но всё же проходя мимо,решили всё таки туда зайти. У меня при себе был только фотоопарат. Заходя в бар я посмотрела на надпись на дверях, что ведётся видео наблюдениен и спокойно зашла в этот захудалый бар.Садясь за столик я посмотрела так, что бы над столиком была камера. Я незаметила, как выронила камеру и она осталась лежать под столом, но знаю точно, что она не могла лежать на видно месте, так отходя от столика я посмотрела, всё ли в порядке. С момента захода в бар прошло максимум минут 15. За столиком нас не было примерно минуты 3-5, как только я заметила пропажу, я прибежала к столику и стала судорожно искать фотоопрат,но так и не нашла его. Обратясь корректно к бармену с вопросом о камерах наблюдения, нас мягко говоря послали во свояси. Попросив написать заявление, о краже нам что-то тихо промямлили о том, что приходите и разбирайтесь с начальством.
Я понимаю, что вина то моя во всё, но хочется спросить совета о том, что мне делать в такой ситуации, к томуже по идеи в этом месте стоит табличка о том, что видётся видео наблюдение,а бармен мне сказал обратно,что камеры все выключены. Можно ли каким-либо образом " наехать" на это заведение?